Спиритизм: вызов духа для общения

Различные гадания: традиционные и не очень
Ищу счастья

Автор темы
Статьи: 0
Статус:

Непрочитанное сообщение Ищу счастья » 27 окт 2014, 11:42

Вопросы, ответы, общение на тему спиритизм - вызов духа. С Девочками проводили спиритические сеансы. Вызывали духов пообщаться. на листе бумаги рисовали алфавит, цифры,"да,нет, не знаю"... зажигали свечу, на блюдце рисовали стрелку. призывали. Духи приходили. Общались охотно. прошлое и настоящее говорили на 100 верно. имена,фамилии, возраст, имена детей, супругов... профессию... все точно! на вопрос знает ли что будет с нами всегда пишет "да". можно ли верить - пишет "не сомневайся"... НО!!! ничего из предсказанного не сбылось.... вообще... Хотелось бы пообщаться на эту тему с теми кто проводил спиритический сеанс, и у кого какие результаты.
0 x

aleks

Статус:

Непрочитанное сообщение aleks » 16 ноя 2014, 18:32

Мы тоже такие сеансы в студенчестве и в школе проводили. Сбывалосьмало что, в основном тогда это было как развлечение, возможность почувствовать что то магическое, потустороннее. Хотя, был случай, когда вызывали кого- то, пришел дух, но совсем другой, дух девочки, она долго общалась, не хотела уходить, предсьавилась Валей. Потом, уже на следующий год две девочки уже без меня рассказывали третьей про эту Валю, держа при этом руки на блюдце, и тут оно само поехало без всяких вызовов, когда спросили: кто здесь? Ответ был: Валя. Девчонкам тогда жутко было.
0 x

katja

Статус:

Непрочитанное сообщение katja » 14 дек 2014, 14:30

wsem dobrogo dnja wremeni.ja toze kak to wiziwala na blüdece duchow i toze goworili mne wse i shodilis otweti,no predskazanija ne sbilos,mne toze ne po sebe bilo,cuwstwowala za spinoj cto stoit duch. :cry_ing: tolko wot kak ja eto cuwstwuu cto do sihpor kto-to ko mne prihodit iz nich.
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 41
x 20
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 18 дек 2014, 01:36

katja,
Пожалуйста, начните уже пользоваться транслит-переводчиком.. Не издевайтесь над нашими глазами..
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

katja

Статус:

Непрочитанное сообщение katja » 18 дек 2014, 10:00

Доброе утро. Я поняла. Буду писать на русском. Только вот как переводчиком пользователя не знаю. Но я с мобильного телефона лучше буду. Звеняюсь.
0 x

Alleshtina

Статус:

Непрочитанное сообщение Alleshtina » 03 апр 2015, 13:06

Всем добрый день. Тема давно не оновлялась, но уверена, что мой случай будет полезен. В студенчиские времена я такое делала с девченками в общежитии. Вызывали (вернее это я все делала) духа русского писателя. Когда пошел ответ на вопросы - стало очень страшно, но руки никто не разрывал.. Все ответы - СБЫЛИСЬ... Во всяком случае - мои и моей подруги. Я даже потом смеялась - как я могу выйти замуж зимой (так мне сказал дух) - через пару лет, я вышла замуж ИМЕННО зимой, именно в тот месяц который мне сообщили..... Правда в конце - дух никак не хотел уходить и пришлось его упрашивать и приказывать - под конец сеанса.
И уточню - месяц, год свадьбы, дети, количество, место жительства и качество жизни в будущем - все сбылось...
0 x
Покажите мне двери, открою и войду я сама

Окси

Статус:

Непрочитанное сообщение Окси » 03 апр 2015, 19:40

Alleshtina, Благодарю за то, что поделились. А Вы не можете припомнить подробности? в какое время суток вызывали, сколько человек участвовало в сеансе?
0 x

Alleshtina

Статус:

Непрочитанное сообщение Alleshtina » 15 апр 2015, 10:28

Окси писал(а):А Вы не можете припомнить подробности? в какое время суток вызывали, сколько человек участвовало в сеансе?

1. вызывали вечером, при свече - правда обычной (тогда разницу между свечами и цветом, воском или парафином я не знала)
2. садились в круг и замыкали руки, я была как бы в ередине круга..на тот момент делала для того чтобы не выпустить духа - я так думала.
3. было человек 3-4 точно не помню.
4. на листке бумаги писали алфавит, цифры и внизу фразы - по любви, по залету, по расчету; года указывали (2011,2012 и т.п.), еще писали мальчик , девочка
5. вот как стрелку делала - не помню.. слова были - что-то вызываю для помощи такого-то, прошу явись... что-то так...вызывала только положительный дух - например гитлера или грозного не стоит... вроде бы Пушкина я вызвала..
6. стрелка сама двигалась и я была в шоке - это факт, но руки не отрывала от стрелки.... все девченки думали, что я балуюсь (мягко говоря) ибо не у кого такое не получалось, сколько поколений было в общежити.... а тут такой шок... я даже сейчас не уверена, что мои девченки поверили до конца....и еще - просила прощения и благодарность (на словах) за работу и помощь..
вообщем - по шапке я не получила, за что можно сказать огромное мерси духам (или кому??..)
вот пока то что помню... :-):
0 x
Покажите мне двери, открою и войду я сама

katja

Статус:

Непрочитанное сообщение katja » 05 май 2015, 18:15

Доброе время суток. Вот тут я опять експерементами занимала ь и решила вызвать духа александра калиостро. Получилось но на вопрос .как расшифровать его тайный магический код .он отчетил что если я хочу то он меня всему научит.и сказал только по оей воле он может мне свои знания и силу передать.и еще даже объяснил как..вот еперь вопрос у меня создался втзможно ли такое вообще. Я хотела еще что просить но он сказал подумай над моими словами и позже я тебе все открою.кто может мне сказать верить ли нет.может это кто другой хочет мне навредить. Демон. Я начала подумала ожет это я сама выдумала.но там было и другое что мне бы в голову
не пришло бы и во сне

[ Отправлено с Android ] Изображение
0 x

katja

Статус:

Непрочитанное сообщение katja » 06 май 2015, 21:16

Добрый вечер .вотя сегодня решила опять потревожить духа Калиостро. Только теперь с помощью вызова рун.получилось.и опять таже история.он мне дал ритуал "посвящения"что бы я приняла его знания.смысл и слова были те-же но по другому сказаны.на вопрос почему он желает мне отдать знания.сказал что я единственная кто спросил.долго мучил.сама разгадай как амулет работает. Какую то решетку ищи.но я ему объяснила что не могу.он спросил подумала ли я .сказала что думаю.еще его спросила был ли он сожжен на костре.он ответил нет.что он уехал и другой человек погиб.но на вопрос где его захоронение ответил зачем мне и сказал слово .ниша.что оно обозначает я не пойму только что захоронение. Но он после не хотел говорить и я попрощалась с ним.теперь вот думаю или моя фантазия такая огромная или действительно был диалог с духом.раньше я вызывала духов родных.получалось.но не все сбывалось что они говорили.да и уходить не очень хотели особенно мой отец.

[upd=1430936851][/upd]
Доброе время суток. Продолжаю делиться с диалогом духов.после разговора с Каглиостро я не могла успокоиться и решила вызвать другого духа.мерлина.и получилось.он мне сказал что он был маг и помощник Артура. После я задала пару вопросов о другом духе и он мне сказал тоже самое что и Каглиостро .я спросила был ли он сожжен. Мерлин ответил нет.а другой человек.и еще где находится могила Каглиостро он не хотел сначала говорить. Но я ему должна была пообещать не говорить дальше. Еще сказал что я поеду в этом году в другою страну.это правда мы хотим поехать в отпуск. Но оба духа все таки и не ответили на один вопрос.они не знали ответа.говорили спроси другого.хочу попробовать через сон вызвать духа. Что получиться посмотрим.

0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 41
x 20
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 06 май 2015, 21:38

katja,
Открывайте свою тему и там делитесь. Зачем лезть в чужую??
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

mendez

Статус: ---

Непрочитанное сообщение mendez » 25 авг 2015, 02:47

katja, расскажите про технологию - как вызываете? Очень интересует про общение с родственниками. Вы в одиночку проводите эти секреты? Можно отдельной темой, только ссылку не забудьте)

0 x
А Боги смеялись все утро и вечер -
Смешила их фраза: "Случайная встреча"... (с)

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 25 авг 2015, 10:14

Ищу счастья, вы , как я поняла из описания в вашем сообщении, проводили спиритический сеанс не имея достаточного опыта и знаний в этом направлении. Вызывая астральную сущность для общения, даже указывая кого вы вызываете, шанс, что с вами вступит в контакт именно этот объект очень мала. В астральном мире есть сущности низшего порядка, с радостью выходящие на контакт, только, вот пользы от такого общения нет, да ещё есть опасность того, что эта сущность может к вам привязаться, и отправить её назад, без достаточного практического опыта не получится. Магия это не развлечение, овладевайте знаниями, приобретайте опыт, благо тут, на форуме это возможно, и тогда общение с астральным миром принесёт пользу.
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

mendez

Непрочитанное сообщение mendez » 26 авг 2015, 02:14

Gefesta1, очевидно вы знаете как правильно это делается. Поделитесь пожалуйста. Если не хотите во все услышание - можно в л/с. Интересует как правильно вызвать/ отпустить/ общаться с духами умерших - в моем случае с умершим родственниками. Какие грани надо соблюдать. Какие вопросы не задавать? Благодарю заранее!

0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 26 авг 2015, 08:24

mendez, спиритизм относится к некромантии, работе с с духами умерших не только в области диагностики и, поскольку является частью этого направления, то и при работе следует основываться на тех правилах, что относятся к некромантии. Возможно на форуме стоит создать отдельную тему "Некромантия". Спиритизм, как отдельное направление возник сравнительно не давно и среди практиков к нему отношение не однозначно, а практическое применение, на мой взгляд может быть в определённых случаях, как диагностика для уточнения, возможно ли использовать дух умершего для работы в области некромантии. Способы и описания обрядов для гадания, описанные в этой теме форума: листки бумаги с буквами. стрелки и "самодвижущиеся" блюдца, я бы вам не советовала применять.
0 x

mendez

Непрочитанное сообщение mendez » 26 авг 2015, 10:07

Gefesta1, а что насчет проведения таких сеансов водиночку? Или они и должны проводиться наедине с духами?
Если не этим
Gefesta1 писал(а):листки бумаги с буквами. стрелки и "самодвижущиеся" блюдца, я бы вам не советовала применять

То каким?

0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 26 авг 2015, 10:55

mendez, гадание в тесной компании, на мой взгляд всё таки является больше развлечением, чем практической работой, и люди далёкие от магии проводят такие сеансы, причём с нарушениями правил некромантии и любой практической работы в области магии. Такого рода вызовы. в лучшем случае, это милое общение с астральной сущностью низшего уровня, и то, что на вызов откликнется тот. кто может реально принести пользу, шансы крайне малы, а вот то, что такие обряды проводятся без постановки защиты , и других нарушениях, о которых обычно далёкие от магии люди и не подозревают, вполне может иметь негативные последствия.
Я обычно провожу обряд с вызовом духа с помощью магического зеркала. с постоянным духом и по всем правилам магической работы.
0 x

mendez

Непрочитанное сообщение mendez » 26 авг 2015, 14:15

Gefesta1, Благодарю)

Gefesta1 писал(а):Возможно на форуме стоит создать отдельную тему "Некромантия".

Может быть создадите такую тему? Крайне не хватает информации об этом. Хочется если делать это, то делать правильно)
0 x

Алёна Солнечная

Непрочитанное сообщение Алёна Солнечная » 03 янв 2016, 12:11

Gefesta1 писал(а):гадание в тесной компании, на мой взгляд всё таки является больше развлечением, чем практической работой, и люди далёкие от магии проводят такие сеансы, причём с нарушениями правил некромантии и любой практической работы в области магии.

В студенческие времена тоже "баловались" такими гаданиями, не понимая, что этого делать не стоит. Хуже всего, что многие из участников процесса изначально воспринимают это как развлечение, поэтому ожидать серьезного подхода и не приходится. Да и соглашусь с тем, что такими путями можно пообщаться с не самыми приятными сущностями. В нашем случае одно из таких гаданий закончилось тем, что девочка-участница стала просто зависимой от этого процесса, начала "крутить блюдце" уже одна, без компании каждый вечер. Потом долго боролись с последствиями.
0 x

mendez

Непрочитанное сообщение mendez » 05 янв 2016, 04:31

Gefesta1, а вы выкладывали описанный вами выше обряд общения с духом? Дайте ссылку пожалуйста

0 x

Ответить

Вернуться в «Гадания и предсказания»