Между сном и реальностью

Татьяна

Автор темы
Статьи: 0
Статус:

Непрочитанное сообщение Татьяна » 17 июл 2013, 21:33

Очень хочу услышать истории о том, как у вас происходят астральные перемещения. Если осознанные, то это вообще класс! Некоторое время назад, когда я пыталась об этом сказать родителям, меня потащили к психиатру. Но... не дотащили, сильно упиралась. К сожаления я пока не могу этого контролировать и не могу сознательно перемещаться. Первый раз все произошло совершенно неожиданно, это было даже не перемещение, а скачок. Я дремала пока мой маленький сынуля спал, и вот уже слышу как он проснулся, слез с кровати и пошлепал босыми ногами по полу ко мне на диван, подошел тихонько и стал рядом со мной играть. Я уже было решила, что нужно вставать и вдруг меня как будто резко дернули и я увидела, что стою на углу нового многоэтажного дома, микрорайон явно новый, на улице никого, только сквозь меня машина проехала. На доме висела новая доска объявлений и на ней было всего одно объявление "Агентство недвижимости БЕГЕМОТ". Видимость была очень ограничена, т.е. я видела все словно в глазок, повернуться и оглядеться у меня не получилось. Звуков, запахов не было, я только увидела, что несмотря на яркое солнце пошел дождик. Тут мой сын залез на меня верхом и я так же резко вернулась в себя. За окном ярко светило солнце и шел дождик.
0 x
Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас пакости и неудачи - у вас мания величия. Она просто реализует ваши мысли!

Admin

Статус: ---
x 7
x 3

Непрочитанное сообщение Admin » 17 июл 2013, 21:40

на мой взгляд ест смысл почитать Михаила Радугу, Осознанные сновидения и ознакомиться с видео которое Леди выкладывала в одной из тем. Думаю Вам будет интересно :-)
После многих лет практики странно слышать что выходы бывают неосознанные ) Хотя ощущения каждый раз феерические )
0 x

Татьяна

Автор темы
Статус:

Непрочитанное сообщение Татьяна » 17 июл 2013, 23:00

После многих лет практики странно слышать что выходы бывают неосознанные ) Хотя ощущения каждый раз феерические )

я не волшебник, я только учусь :smu:sche_nie:
0 x
Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас пакости и неудачи - у вас мания величия. Она просто реализует ваши мысли!

Николь
Практик

Статус:
x 1
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Николь » 18 июл 2013, 13:56

Татьян. Учебой здесь и не пахнет))
Либо вы спите и видите сны. Во сне вас может выкидывать в астрал и вы можете это увидеть ли не увидеть.
Либо вы ложитесь спать с цель войти в осознанное сновидение. И вы им управляете. ))
0 x

Татьяна

Автор темы
Статус:

Непрочитанное сообщение Татьяна » 19 июл 2013, 10:18

Да, но это был не сон, сознание полностью работает, все органы чувств включены, но контролировать я этого не могу. Уж не сочтите за психа, но однажды я попала куда-то, как будто бы в ад (просто пытаюсь пояснить своими словами), так вот выйти собственными усилиями я так и не смогла. Меня муж выдернул. Так что я не могу сказать, что этому не учатся. Я вполне взрослый человек и не придумываю сказки, как у меня происходит так и описываю.
0 x

Николь
Практик

Статус:
x 1
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Николь » 19 июл 2013, 21:36

Татьяна писал(а):не сочтите за психа

мы здесь точно не сочтем! Если что , у нас такой же "диагноз" :-)
Татьяна писал(а):однажды я попала куда-то, как будто бы в ад

это называется "нижний астрал"
Татьяна писал(а):Я вполне взрослый человек и не придумываю сказки

а не кто и не сомневается))) делитесь. Будем разбирать, подсказывать.
0 x

Татьяна

Автор темы
Статус:

Непрочитанное сообщение Татьяна » 20 июл 2013, 00:19

Вот только интернет заработает и все расскажу как на духу ;)
0 x

Anna-Luna

Статус:

Непрочитанное сообщение Anna-Luna » 21 июл 2013, 05:18

а у меня часто так бывает! только я ником у не говорю. не знаю как родственники среагируют. теперь знаю с кем можно поделится :-)
Татьяна писал(а):Вот только интернет заработает и все расскажу как на духу ;)
скорей бы он у вас зараотал , интересненько послушать! :smu:sche_nie:
0 x

Татьяна

Автор темы
Статус:

Непрочитанное сообщение Татьяна » 21 июл 2013, 09:15

скорей бы он у вас зараотал , интересненько послушать!

Надеюсь, что полчасика интернет поработает, чтобы хоть написать успеть.
В 2002 году мы с мужем купили квартиру. Мебели своей у нас не было и квартира была очень пустая. До нас в ней никто не смог жить, было двое хозяев. квартира перепродавалась, но никто не мог в ней ужиться. Когда мы туда въехали, я поняла почему. Мне каждую ночь снились кошмары. Кстати сказать сама квартиира мне тоже приснилась, когда мы еще только поиском занимались. Так вот, на протяжении месяца я просто не могла спать, потому что меня кошмарило каждую ночь и день. Однажды я была дома одна и стала разговаривать с домовым. Я ему сказал, что нравится ему или нет, но идти нам некуда и нам с ним придется подружиться и жить в этой квартире вместе. Я почувствовала, что хочу спать и заснула. Мне приснился сон, в котором в одной из стен комнаты я увидела маленькую дверь и она открылась. Я приняла приглашение и вошла в эту дверь. Там оказалась маленькая комнатка, очень ухоженная, чистенькая, но как будто там жила ведьма, на низком столике стоили свечи, лежали карты, на полках были травы и смеси, книги по магии, а на столе лежал молитвослов. Я поняла, что меня "одобрили" :-): Когда проснулась, было полное осознание того, что кошмаров больше не будет и их действительно больше не было. Наступил мир! Но сразу скажу, что я поняла что в этой квартире никто больше не уживется и когда мы ее продали, новые хозяева даже нескольких месяцев в ней не прожили, раскурочили всю квартиру, сломали стены, ремонт завершить не смогли, а потом и вовсе развелись. Однажды ночью, когда все спали и я спала какая-то сила подняла мою голову от подушки (я просто не могу объяснить почему я оторвала голову от подушки, ведь я спала довольно крепко, но вдруг открыла глаза и подняла голову) и я увидела, что из нашей комнаты выходит Смерть. У меня в голове не было даже других вариантов, я точно знала, что это и понимала, что ни спроста. НЕ было ни капли страха, я уивдела, чтоона вышла из нашей комнаты и я вскочила и побежала за ней, чтобы она в комнату к сыну не вошла. Света я не включала, чтобы ее не потерять из виду. Я практически влетела в комнату сына, там никого не оказалось. Я обошла всю квартиру, никого не нашла и пошла спать. Утром рассказала мужу, заставила его ехать на работу без машины. Но спустя несколько дней (2-3) нам позвонила свекровь и сказала, что умер свекр. Тогда у меня сложилось все в моей голове.

[upd=1374388221][/upd]
но это все предыстория. Через некоторое время мне сниться сон, что я сижу за компьютером и работаю, а муж ко мне все время пристает и ужасно этим мешает. Я и просила его не мешать, и ругалась на него, а он как муха назойливая липнет и липнет. И вдруг он так меня достал, что я в сердцах крикнула на него "да иди ты к черту!". Тут слышу стук в окно, поворачиваю голову в сторону балкона и вижу, что за стеклом двери стоит существо похожее на минотавра, огромный, тело мужчины, а голова быка. Я увидела его и стала кричать "нет, я не хотела этого сказать, я не желаю, что бы с ним что-то случилось, я люблю своего мужа"... и вот от собственного крика я проснулась, но не успев открыть глаза я резко БУХ и провалилась куда-то вниз, как под землю. Я уже была в полном сознании!!! Мой муж мирно храпел рядом, а я стояла перед тем самым "Минотавром" и над ним полыхало небо. Рядом со мной было очень темно, словно я стояла в кладовке и из нее смотрела в открытую комнату где стоял этот Минотавр. И тут в темноте прямо рядом со мной стали появляться глаза, т.е. их просто открывали те, кто вокруг меня находился. Меня поразило то, что во взгляде не было никаких чувств, холодный взгляд, равнодушный. Я понимала, что несмотря на то, где я нахожусь я ни у кого не вызываю ни малейшего интереса. Минотавтр так же смотрел на меня в полным равнодушием, но я никак не могла вернуться в себя. Я ждала, когда муж начнет переворачиваться и шевельнет меня и тогда я вернусь. Но он как назло спал без движений. Сколько мыслей в голове моей проносилось, но опять же страха не было. Было чувство обреченности. И вдруг мой муж повернулся ко мне и положил на меня руку и меня встряхнув выдернуло обратно. Вот тогда я встала и в холодном поту стала ходить по квартире, я ходила и видела обстановку в своей квартире, но только закрывала глаза и видела полыхающее небо и Минотавра. Постаралась успокоиться, село и прочитала Отче наш трижды. Пошла спать и заснула уже до утра. Меня напугало не то, что я увидела, а то, что я никак не могла выйти оттуда собственными усилиями. Такая вот история.

[upd=1374388768][/upd]
теперь знаю с кем можно поделится :-)

Поддерживаю, я тоже рада, что можно и спрашивать и рассказывать и при этом не чувствовать себя психом. :bra_vo:
0 x

Добрыня

Статус:

Непрочитанное сообщение Добрыня » 16 ноя 2013, 08:29

жутко интересно ))
здорово,что все тут единомышленники.
А у меня было следующее. Был юный студент на практике в какой то деревне. Лежим на койках с ребятами,после сытного обеда. Я закрыл глаза,просто кимарил и вдруг... Звон в ушах и голос в голове мне говорит -ВСТАНЬ ! Я открываю глаза,хочу встать,но не могу шивильнуться от оцепинения,хочу кричать,но не могу. Пару минут так. Очень испугался и не мог придти в себя. Вот что это было,знает кто?
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 41
x 20
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 16 ноя 2013, 12:42

Добрыня писал(а):Вот что это было,знает кто?

Вылет в астрал.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

Добрыня

Статус:

Непрочитанное сообщение Добрыня » 16 ноя 2013, 17:13

ого го !!! Это было неожиданно и один раз! Может когда смогу повторить. Благодарю ЛЕДИ.
0 x

Larky
Модератор, Практик

Статус:
x 1
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Larky » 19 ноя 2013, 17:49

Добрыня, тренирвоки Вам в помощь! Это увлекательно :mi_ga_et:
0 x
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 41
x 20
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 20 ноя 2013, 06:01

Добрыня писал(а):Может когда смогу повторить

Было бы желание, а способ найдётся :mi_ga_et:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

julic75

Статус: Кажущееся важнее действительного.
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение julic75 » 22 янв 2016, 14:10

Доброго времени суток :uch_tiv: За последние пару месяцев три раза просыпалась в одно и тоже время от запаха псины.. ощущение запаха было очень сильным. После пробуждения запах исчезал где-то через минуту. Снов не было( а скорее всего не помню их),запах же был всегда с одной и той же стороны от кровати. Я в поисках источника утром все возможные уголки обследовала около/под кроватью...ни-че-го. :ne_vi_del:
Cтаралась разместить сообщения cогласно правилам форума если "не туда" пишу- прошу прощения.
0 x
... Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
М Булгаков

Ols

Статус:
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Ols » 13 июл 2018, 13:09

Доброго времени суток :ro_za:. Расскажу свою историю : снится сон, но ощущения, что это реальность. Сидим друг напротив друга с мужчиной, я понимаю, что его не знаю, но чувство, что это родной и близкий человек. Держимся за руки и реальные ощущения взаимной любви. Потом проснулась не надолго и заснула опять, сон (или не сон) продолжился. Проснулась окончательно и подумала, что это будущее. Потом консультировалась, карты показали, что любимый человек из другого воплощения искал и нашел меня в этой жизни. Получается пришел в астрале? :8:
0 x

ruby
Ученик

x 2
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение ruby » 13 июл 2018, 19:55

Ols, мне часто снится аналогичный сон) но я своего любимого уже встретила и кто там во сне не знаю) у астрала другие ощущения на сон не похоже, я всегда явно понимаю что "вывалилась", а обратно сама не могу или это происходит очень долго.
Последний раз когда туда выкинула испугалась и такое ощущение что много времени падала в пропасть пока оказалась в своей теле.
А в детстве вылетала туда и мне нравилось)

[ Отправлено с Android ] Изображение
0 x

Ols

Статус:
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Ols » 13 июл 2018, 21:37

ruby, в том то и дело, что вроде это и не сон, как реальность, но какая то странная). Я пока не могу определить точно( :vot:

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
0 x

Magic love

x 22
x 22

Непрочитанное сообщение Magic love » 13 июл 2018, 23:57

Admin писал(а):После многих лет практики странно слышать что выходы бывают неосознанные ) Хотя ощущения каждый раз феерические )
Вот и меня эта фраза ввела в сомнения! :ne_vi_del:
Татьяна писал(а):как у вас происходят астральные перемещения. Если осознанные, то это вообще класс
А что сон, как не другая реальность? :-): Вы бы хоть любимого этого за нос ущипнули для чистоты эксперимента, тогда бы и узнали кто из вас спит! :em-pa-thy_3: :-)
Ols писал(а):снится сон, но ощущения, что это реальность.
Всем кто хочет разобраться сюда
ОС и Астральная проекция, разные авторы и сюда Сон, снивидения, Астрал и ОС!
Для меня это совсем три разные вещи Астрал, ОС и сны, хоть и проистекающие одна из другой и похожие местами! :a_g_a:
0 x

Ответить

Вернуться в «Сновидения»