Знаки Вселенной

Список разделов Статьи Негласные магические порядки Полезно знать

#1 Mia The Best » 29.02.2016, 21:40

Каждому из нас при рождении дан большой жизненный потенциал. Однако, в течение жизни мы заболеваем, сталкиваемся с трудностями, преградами и большим количеством проблем. Возникает вопрос – почему? Ответ кроется в умении этот потенциал распределять правильно. Если мы не умеем гармонично управлять им, то происходят перекосы, а природа, как известно, дисбаланса не терпит – наш любимый закон равновесия.

В эти критические моменты вселенная пытается дать нам толчок, разбудить и показать, что необходимы перемены. Для этого выбираются не самые приятные способы, и чем дольше человек не понимает, тем серьезнее эти толчки – уже и пинки и подзатыльники.

Итак, есть несколько способов, которыми мир пытается до нас достучаться.

Повторяющиеся сновидения, ночные кошмары.
На самом деле, это самый малочувствительный знак. Ведь у Вас есть возможность проснуться и выдохнуть: «Это был всего лишь сон». Но если он повторяется, то пытается до Вас что-то донести. Подробнее о снах – здесь.

Тексты/песни/фильмы
Когда Вы мысленно обдумываете вопрос, и вдруг включаете радио, а там, например: «Действуй!» или «Не делай этого» - казалось бы, фраза, вырванная из контекста, ан нет! Это тот самый знак. Либо в книжном магазине Вам попадается книга с говорящим названием, либо по телевизору Вы видите отражение своих мыслей, и ответ на них. Умейте читать между строк.

Бытовая техника, сломанные вещи
Когда Ваш жизненный потенциал не тратится, ему нужен выход. Тогда начинают лопаться лампы, сходить с ума бытовая техника, вещи падают и разбиваются.

Звери ведут себя необычно или с агрессией
Мы знаем, что животные, особенно домашние, умеют чувствовать наше эмоциональное и энергетическое состояние. Если Вы находитесь в дисбалансе, то домашние питомцы могут нападать, кусаться, бегать по квартире в большом возбуждении, драть мебель (если обычно они этого не делают), много или мало есть. Если мы не понимаем и этих знаков, то животное заболевает, оттягивая на себя весь негатив. Дальше перспектива развития, думаю, понятна. Часто по болезни животного можно понять, у кого из членов семьи он «забрал» этот недуг.

Аналогично животным – поведение детей, отличающееся от привычного.
Сначала они могут капризничать, ломать вещи, страдать нарушением сна. Потом болеют, неосознанно помогая родителям справиться с ситуацией.

Проблемы с окружением, конфликты, невезение.

Если до этого момента Вы так и не задумались над причинами происходящего, волна затрагивает уже окружающих людей и происходящие с Вами события. Могут появляться агрессивные люди в окружении, случаться драки, ссоры, выяснение отношений. Страдают отношения в семье и на работе. Дальше – автомобильные происшествия и тому подобное.

Проблемы с физическим телом.
Наконец, все это доходит на физический уровень. Это могут быть болезни, переломы и прочие неприятные симптомы в зависимости от того, в какой чакре нарушен поток энергии (выпадение волос, кожные заболевания, изменение фигуры – резко потолстеть или похудеть). Если и здесь не обратить свой взор на проблему, то болезни переходят в хронические. Могут случиться несчастные случаи.

Вам поможет осознанность и умение слушать свою интуицию.

Если Вам интересна эта тема, читайте:
Знаки; сны; приметы; О знаках
Приметы и знаки в повседневности
Ощущение дежа-вю, что это
Точное время
Знаки судьбы, которые нам посылают через цифры

:son-ce: :uch_tiv:

Понравился материал? Поделитесь с друзьями!
Mia The Best F
Автор темы, Модератор, Практик
Аватара
Темы: 58
С нами: 2 года 2 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: Составляю диагностику для Evgueniia

#2 Андай » 29.02.2016, 22:07

Mia1982, согласна с Вами. Иногда знаки просто невозможно не заметить. Сны, случайно услышанные фразы для меня стали часто отвечать на мои вопросы или сомнения.А еще в моем арсенале перегоревшие лампы (часто вместе со светильниками) и ожоги "говорят" о моих ошибках. Радует, что до крайних четырех пунктов я все-таки не дошла. Благодарю. :uch_tiv:
"Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы."
Андай F
Аватара
Темы: 11
С нами: 2 года 8 месяцев
Статус:

#3 Tulpe » 01.03.2016, 00:37

Mia1982, Благодарю за познавательный и интересный материал. :ro_za:
Довольно часто замечаю связь с сновидениями.
Но еще не совсем уверенна знаки ли это... или это все же мысли материализуються.
Надеюсь скоро научусь лучше в этом разбираться. :?...:

[ Отправлено с Android ] Изображение
Tulpe
Аватара
Темы: 3
С нами: 2 года
Статус: ---

#4 Кали-ма » 10.03.2016, 14:43

Отличный материал! Осталось научиться видеть что передо мной знак или случайность.

Кали-ма
Темы: 1
С нами: 2 года

#5 lenka » 25.10.2017, 16:59

Благодарю за статью! Все верно, трудность лишь в том, чтобы распознать знак, а не просто принять желаемое за действительное.
Что касается меня, то частенько бывает удается услышать или вычитать обрывки фраз, которые являются как-будто прямым ответом на волнующий меня вопрос. А еще постоянно попадается на глаза имя человека, к которому неровно дышу... Но вот это уже скорее всего происходит лишь из-за того, что я сама акцентирую на этом внимание. Или?
Бывает письма и сообщения не отправляются с первого раза. Каждый раз задумываюсь, что может это знак и не надо отправлять... Все же отправляю. Не припомню, чтобы в итоге это обернулось чем-то негативным. А как Вы поступаете с "неотправляющимися" сообщениями?
Раньше много информации получала через сны. Сейчас почему-то притупилось. :ne_vi_del:
lenka
Аватара
С нами: 4 месяца 7 дней

#6 fedel » 25.10.2017, 23:13

lenka писал(а):А еще постоянно попадается на глаза имя человека, к которому неровно дышу... Но вот это уже скорее всего происходит лишь из-за того, что я сама акцентирую на этом внимание.
:a_g_a: Именно так. Беременные всюду замечают девушек/женщин в таком же состоянии, молодые мамы везде "натыкаются" на таких же мамулек с колясками... :-):
lenka писал(а):А как Вы поступаете с "неотправляющимися" сообщениями?
Не отправляю их. Уже неоднократно была рада этому "случаю" после некоторого времени. Иногда проходила неделя, иногда день, в некоторых случаях даже больше месяца. Но всегда приходила мысль "как хорошо, что не отправила" :vot:

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Mia The Best писал(а):Если Вы находитесь в дисбалансе, то домашние питомцы могут нападать, кусаться, бегать по квартире в большом возбуждении, драть мебель (если обычно они этого не делают), много или мало есть
У меня кот кусается перед тем как я с кем нибудь поругаюсь. :-) Сижу на диване, разговариваю с мужем, и ни с того ни с сего кааак подскочит и укусит (кот :-) ). В следующие 30-40 минут можно ожидать горячую дискуссию :-)

"Если бы это было так, это ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей." (c) Чеширский кот
fedel F
Аватара
Темы: 5
С нами: 3 года 1 месяц

#7 Mama89 » 22.01.2018, 20:13

У меня все со снов и началось) Когда была беременной часто стали сниться сны с определёнными событиями, а через день или два события сбывались! Не так, что досконально, но некоторые моменты я знала, что уже видела! С тех пор доверяю своему подсознанию безоговорочно )

Mama89 F
Аватара
С нами: 1 месяц 13 дней
Статус:

#8 LorenZa » 22.01.2018, 23:59

lenka писал(а):А как Вы поступаете с "неотправляющимися" сообщениями?

Я вот до сих пор стараюсь сделать, как изначально задумано, не обращая внимание на знаки. И что касается сообщений или звонков, когда какую-то идею до человека собираешься донести или там договориться о чём-то, но сразу не дозвониться, и делаешь это не с первой попытки,то, конечно, явным негативом это не оборачивается, но продуктивного результата тоже не приносит. Просто изначально, значит, была подсказка не тратить своё время попусту.

lenka писал(а):Но вот это уже скорее всего происходит лишь из-за того, что я сама акцентирую на этом внимание.

Это касается не только имён, но и вообще любых жизненных ситуаций. Ваше подсознание отвечает на волнующие вопросы, вычленяя нужное из окружающей информации.
LorenZa F
Аватара
Темы: 1
С нами: 3 года 9 месяцев

Вернуться в Полезно знать