О любви настоящей и насаждаемой

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 16
x 11
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 16 июл 2015, 22:56

phpBB [media]
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

Ninel

Статьи: 0
Статус: ---

Непрочитанное сообщение Ninel » 17 июл 2015, 00:22

После первых двух выставленных на днях, это было первое просмотренное мною (у кого что болит..)
Насколько интересно!! А главное, разборчиво, и с объяснениями для "нашего" поведения и ситуаций которые в жизни принимаем как должное.
В кадрах о зависимости от родителей, пыталась применить предлагаемую ведущему технику, пришлось перематывать, и просматривать заново, но как приятно было понять что от этого не страдаю :).. А вот про виды любви, не знаю не знаю.. :ny_tik:
Друзья, советую, действительно интересно!!

Иду к скелетам в шкафу (страшно) :sh_ok:

[ Отправлено с iPad ] Изображение
0 x

vikky

Непрочитанное сообщение vikky » 18 июл 2015, 00:46

ой-ой-ой, как же тяжело было посмотреть это видео, слишком много раз приходилось останавливать и обдумывать.
По моим ощущениям, больше, чем одно за раз, смотреть не стоит, необходимо сформулировать для себя выводы и продумать некий план действий, если эта проблема близка.
Черная Леди, огромное благодарю за открытие для меня такого человека, как Сергей Ковалев :co_ol:
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 16
x 11
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 21 июл 2015, 23:17

vikky писал(а):больше, чем одно за раз, смотреть не стоит, необходимо сформулировать для себя выводы и продумать некий план действий, если эта проблема близка.

:a_g_a:

vikky писал(а):слишком много раз приходилось останавливать и обдумывать.

На то оно и выложено :-)

:a_g_a: vikky,

Благодарю за отзыв :-):

Ninel писал(а):Друзья, советую, действительно интересно!!

Для того, чтобы порекомендовать друзьям или просто не потерять страничку, жмите кнопочку "поделиться", вот эту:

2015-07-21 23-16-28 О любви настоящей и насаждаемой - Сергей Ковалёв - Магия от А до Я – Yandex.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

Ninel

Непрочитанное сообщение Ninel » 23 июл 2015, 00:21

Чёрная Леди,
Я ни в одной из предоставленных сетях не зарегистрирована, но приму на заметку замечание.
Извините :wo)(ll:

[ Отправлено с iPad ] Изображение
0 x

Mia The Best
Модератор, Практик

Статус:
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Mia The Best » 13 янв 2016, 10:54

Очень заинтересовали техники отсечения зависимости и связей. Расскажу, как я отрубаю ненужные связи:
/viewtopic.php?f=53&t=4847 (ссылка на обряд).
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 13 янв 2016, 11:43

Просмотр передачи вызвал интересные ассоциации, особенно момент про внутреннего ребёнка. Всё зависит от восприятия мира, и кто то словно рождается уже взрослым и понимание творчества и фантазии им чуждо, а кто то не изменяется в течении всей жизни, такой своеобразный синдром Питера Пена...И девочка сначала играет в куклы и несправедливость и жестокость этого мира заставляет развиваться фантазии и творчеству, перенося в подсознании в мир грёз...А время идёт, часики тикают...И, вот уже люди воспринимаются, как куклы, и игры уже не такие милые...и летят в Лету куклы - вольты, в ответ на действие уже ответом является противодействие...А Венди всё ждёт, что за ней прилетит Питер Пен, и заберёт на остров счастья и вечной молодости...А часики тикают...время идёт... :8: :-):
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

celebrita

Статус: in a wonderland

Непрочитанное сообщение celebrita » 01 апр 2016, 14:53

Просто поразил эксперимент с тем, чтобы представить одного из своих родителей. Я абсолютно была уверена, что никакой зависимости от родителей не испытываю, живём далеко, общаемся не редко и не часто, а вот представляя, увидела их не рядом, а прямо перед собой.. Заставляет задуматься, сколько всего в себе мы можем даже не замечать.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение

0 x
Я буду разговаривать только в присутствии своего АВОКАДО!

Tulpe

Непрочитанное сообщение Tulpe » 01 апр 2016, 16:48

Душа, ум и тело - слияние поражает любовь. В головушке сразу мелькнула мысль о трёх чакрах :smu:sche_nie:

[ Отправлено с Android ] Изображение

[upd=1459518584][/upd]
celebrita писал(а):Просто поразил эксперимент с тем, чтобы представить одного из своих родителей. Я абсолютно была уверена, что никакой зависимости от родителей не испытываю, живём далеко, общаемся не редко и не часто, а вот представляя, увидела их не рядом, а прямо перед собой.. Заставляет задуматься, сколько всего в себе мы можем даже не замечать.

У меня хорошая связь вроде с родителями но я тоже всё равно была уверена что они рядышком должны стоять а не спереди :-)

0 x

celebrita

Статус: in a wonderland

Непрочитанное сообщение celebrita » 01 апр 2016, 17:10

Tulpe,
поддерживаю! те знания, которые нам тут дают, раскрываются со временем с новым смыслом, и информация совсем по-другому воспринимается.,

0 x
Я буду разговаривать только в присутствии своего АВОКАДО!

Кали-ма

Непрочитанное сообщение Кали-ма » 03 апр 2016, 00:26

Психологический эффект, когда неоправдавшаяся установка меняется на противоположную встречается довольно часто. Замечала это, но не могла сформулировать словами, благодарю Ковалеву!

0 x

fedel

Непрочитанное сообщение fedel » 04 апр 2016, 16:31

Я в восторге от Ковалева, а главное сколько нового узнала! И приподносит он все не заумно, а кратко и понятно. Буду смотреть еще раз, попозже. Подумать надо... :du_ma_et:
0 x
"Если бы это было так, это ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей." (c) Чеширский кот

ruby
Ученик

x 2
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение ruby » 04 апр 2016, 22:43

очень понравилось видео, много чего для себя открыла после просмотра!
0 x

Рыжуля

Непрочитанное сообщение Рыжуля » 14 окт 2016, 11:40

Я надолго задумалась.
Одного раза для просмотра чтобы все осмыслить недостаточно. Буду пересматривать еще раз. Ковалев бесподобен. Я всю жизнь была уверена, что не нуждаюсь в услугах психотерапевта и никогда не буду. А посмотрев видео поняла проблему свей зависимости, еще бы понять как от нее избавиться. Прям захотелось на прием к нему :mag:
Чёрная Леди, огромное благодарю за видео. :ro_za:

0 x

Elizabetta
Ученик

Непрочитанное сообщение Elizabetta » 04 ноя 2016, 04:21

Это видео заставило меня переосмыслить своё отношение к жизни, к окружающим. Ведь не зря говорят: - " Если хочешь изменить мир вокруг себя - изменись сам". Правда, именно себя изменить и есть самая сложная задача, даже если ты сегодня настроился и подумал, что ты изменился, то завтра всё вернётся на прежние места. Можно измениться и изменить взгляды на жизнь, заглянув в своё прошлое, в детство, простить своих родителей, простить себя, и начать жить настоящим, брать от жизни всё и сейчас, изменив правила своей жизни :co_ol: .
Ещё нас учат: - "через какую призму вы будете смотреть на мир, таким он перед вами и предстанет ", будете думать, что все плохие, все такими и будут, а будете думать, что все хорошие, все и будут хорошими". То же самое, что смотреть на мир через "розовые очки" - иллюзия, а как же реальность.. где та грань между реальным миром и придуманным :du_ma_et: ..
Про любовь вообще столько разных мнений, но формулы любви, для всех людей-одной формулы, как нет, так и не будет. Всё сказанное очень грамотно и аргументированно, но если бы было так всё просто.., я бы не попала на этот форум. " Вы любите, а другой человек Включатель". Хорошо, допустим, я люблю(не лично про меня), хочу чтобы моему возлюбленному было хорошо и т.д. по сценарию, а Он.. Включатель этот, не включается :sh_ok: , что тогда делать? Дать магического пендаля, помочь включиться :-).

..а начинала так серьёзно.. нда..трудно изменить себя.
0 x
Все женщины ангелы, но когда им обрезают крылья, им приходится сесть на метлу.

Являюсь Ученицей форумного курса Практической магии.

Тин Вилена

x 1
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Тин Вилена » 02 ноя 2017, 11:40

Видео очень познавательно, многое для себя открыла! Что-то даже выписала . И конечно надо не просто понимать, а начать уже меняться.
0 x

Algamed

Статус: present ---
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Algamed » 04 ноя 2017, 12:03

А я начала смотреть и остановила видео...нужно досмотреть. Явно внутренний протест. Меняться сложно и не хочется, но необходимо, раз мы все здесь, на этом форуме..

0 x

Rad-cat

Статус: Рыжая Кошка
x 2

Непрочитанное сообщение Rad-cat » 05 ноя 2017, 20:27

Algamed, не сомневаюсь, что у многих многое из сказанного вызывает некоторое чувство дискомфорта...Правда вообще неудобная штука, а правда о нас самих, наших родителях, расстановках, приоритетах - неудобна вдвойне. Я эту лекцию пересматривала не единожды.
Algamed писал(а):Меняться сложно и не хочется, но необходимо, раз мы все здесь, на этом форуме..
Форум тут в общем-то ни при чем...а вот меняться нужно, если хочется добиться осознанности своей жизни и своих действий как минимум. Как максимум, хочется научиться жить полноценно и счастливо.
:ro_za:
0 x
Являюсь Ученицей форумного курса Практической магии.
Per aspera ad astra ))

Algamed

Статус: present ---
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Algamed » 06 ноя 2017, 00:43

Rad-cat, все верно. Но для меня любовь это все, неважно почему она возникла. С родителями да, я полностью согласна. И это важный фактор. Не хочешь меняться - жизнь заставит! Тоже факт. И будут бить голову об стенку пока не дойдёт..

0 x

Ответить

Вернуться в «Сергей Ковалёв»