Зачем Вам Ваша болезнь?

Список разделов ВИДЕОРАЗДЕЛ Видеотека Сергей Ковалёв

#1 Чёрная Леди » 05.01.2018, 09:51

phpBB [media]
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Автор темы, Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1490
С нами: 5 лет 8 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru

#2 LorenZa » 05.01.2018, 16:18

Ковалёв как всегда на высоте! :bra_vo:
По психосоматике я изучала многие материалы, но последнее время пришла к выводу, что он - однозначно лучший. Но только не всё так легко, как кажется. С его техниками, применяемыми для психосоматических проблем, я работаю давно, уже почти год (честно сказать, нерегулярно, но тем не менее). Они действительно эффективны, но, правда, до конца проблема всё равно пока не решается. На 50% - да, может даже побольше. И первые результаты появляются очень быстро. Но всё равно требуется время и усилия, что логично, в принципе. Это я всё к чему... :du_ma_et: Многие люди утверждают, что разбор психосоматики бесполезен и именно у них не приносит никакого результата. А всё дело в том, что у них есть одна основная проблема: они не хотят работать, а желают, чтобы всё по быстренькому само пришло к ним в руки. А если реально смотреть на вещи, то этот материал просто бесценный. Только надо не просто слушать, а делать, причём делать много.
Моё наблюдение: заболевание (симптом, проблема и т.д.) возникает не по одной какой-то причине, а по стечению нескольких связанных между собой причин. Все их в конечном итоге можно свести к единому масштабному и самоуничтожающему негативному замыслу, но всё равно разбирать нужно каждую из них :ku_bi_ki: .
Ещё один момент: когда проблема пропадает и нам уже кажется, что она решена окончательно и бесповоротно, всё вдруг опять возвращается. Поэтому требуется многократная проработка с интервалами во времени. Дело в том, что даже после внутреннего "очищения" мы по инерции постепенно возвращаемся в привычную грязь. Это естественно, ведь мы имеет только такой навык жизни, а перестройка сознания, а тем более подсознания, занимает не один год.
И, наконец, важен комплексный подход. Психотехники хорошо дополнять, к примеру, энергетическими упражнениями :gim-nast: (и физическими тоже).
LorenZa F
Аватара
Темы: 1
С нами: 4 года
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

Вернуться в Сергей Ковалёв