Психопатия; Психопат как потенциальный объект приворота

Gefesta1
Практик

Статьи: 0
Статус:

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 18 июн 2018, 17:57

Algamed писал(а):Они тебя доведут до той грани, когда ты отреагируешь и энергию отдашь.
К сожалению бывает и такое, хотя всё зависит от того, какую энергию получит вампир... От целенаправленного удара энергетикой негативного направления, ему точно хорошо не будет)))).
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Теги:

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 8
x 6
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 18 июн 2018, 18:44

Gefesta1 писал(а):
Algamed писал(а):Они тебя доведут до той грани, когда ты отреагируешь и энергию отдашь.
К сожалению бывает и такое, хотя всё зависит от того, какую энергию получит вампир... От целенаправленного удара энергетикой негативного направления, ему точно хорошо не будет)))).
Здесь согласна с обеими :-) :a_g_a:
Сначала, пардон, "выбесят", а потом - "голова болит, попа болит.." :smu:sche_nie:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

Gefesta1
Практик

Статус:

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 18 июн 2018, 19:39

Чёрная Леди писал(а):Сначала, пардон, "выбесят", а потом - "голова болит. попа болит.."
Действие рождает противодействие, для сохранения равновесия в природе. Хотя потраченной энергии бывает жалко, ведь её можно было бы использовать на, что то полезное, для себя... Например сегодня разрядила немного энергии на вредную соседку и вместо 100 процентов материализации личных желаний, получила процентов 85... Но я ей это припомню)))) Я не злопамятная и добрая, но ничего не забываю и всегда воздаю по заслугам)))).
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

fedel

Статус: ---

Непрочитанное сообщение fedel » 19 июн 2018, 15:29

ruby, а я заметила, что к старости большинство начинают вампирить не переставая. Это не то, то не так. С близкими я перевожу тему на что-нибудь позитивное, а с надоевшими работает всегда следующее: "тебе что-то не нравится? Значит перестань жевать сопли и измени это. А если ты ничего менять не намерен(а), то прекрати скулёж и признайся себе, что тебя это устраивает." :vot: Обычно после этого меня больше с этим не беспокоят :-)

[ Отправлено с Android ] Изображение
0 x
"Если бы это было так, это ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей." (c) Чеширский кот

More

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение More » 20 июн 2018, 14:14

fedel писал(а):а с надоевшими работает всегда следующее: "тебе что-то не нравится? Значит перестань жевать сопли и измени это. А если ты ничего менять не намерен(а), то прекрати скулёж и признайся себе, что тебя это устраивает.
А если надоевшая - это твоя подруга. Она пытается все изменить, но у нее ничего не получается. И она постоянно говорит как ей не везет и какая она несчастная.
Моей подруге 36 лет и ей край как нужен муж. Ищет на сайтах знакомств, встречается, но все не то. Все ее мысли и разговоры где взять мужика. Ну не берутся. :ne_ne_ne: И это тянется уже года три. Мы дружим 20 лет, я не могу с ней не общаться.
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 8
x 6
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 20 июн 2018, 14:20

Пост #65 - вот в этом и заключается вампиризм, так сам процесс его осуществляется :-) Мол, я-то хочу, но обстоятельствааааа.. И полились на нас водопадом тонны перечисления обстоятельств и демонстраций.. Зато она в центре внимания под "прикрытием" проблемой! :A_h:

[upd=1529493648][/upd]
Кстати.
Чуть ли не в 100%.. а, может, и в 100? это делается для отвода глаз от собственных "грешков" вампирящим.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

More

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение More » 20 июн 2018, 14:25

Чёрная Леди писал(а):это делается для отвода глаз от собственных "грешков" вампирящим
я не поняла, каких "грешков", например.
Точнее вообще не поняла.
Ей просто нужна энергия, какие грешки то?
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 8
x 6
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 20 июн 2018, 14:29

More писал(а):не поняла, каких "грешков", например.
Ведёт себя безобразно, например, с мужчинами, а выворачивает, что ей не нравится в них что-либо.. Или в действительности не муж нужен, а эмоциональные качели, поэтому все потенциальные мужчины или места, где последние водятся, "не находятся".

Психопатической личности семья нужна как "ширма" или "арена" для садо-мазо в психологическом ключе.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

More

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение More » 20 июн 2018, 14:41

Чёрная Леди писал(а):Психопатической личности семья нужна как
Теперь понятно. :a_g_a:

Ну "у нас" другой случай. Кроме отсутствия мужика, все остальное тоже плохо. (все болит, работа достала и т.п.)

Я вот задумалась, почему у меня все подруги такие. Какую я "выгоду" получаю, дружа с ними.

[upd=1529496197][/upd]
Gefesta1 писал(а):Algamed писал(а):
Они тебя доведут до той грани, когда ты отреагируешь и энергию отдашь.
Да, бывает.
Пытаюсь не реагировать, отшучиваться, именно внутренне сохранять спокойствие, но нет.
Человек целенаправленно пытается вывести меня из равновесия. Крайний раз я продержалась часа полтора, потом все высказала в спокойном тоне, но внутренне была выбешена.
И все. Вампир сделался довольным, успокоился, а я опустошена.
Gefesta1 писал(а):От целенаправленного удара энергетикой негативного направления, ему точно хорошо не будет
Вот это здорово так уметь!
А я только пытаюсь сохранять спокойствие. Как отвечать - не умею.
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 8
x 6
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 20 июн 2018, 15:17

More писал(а):Какую я "выгоду" получаю, дружа с ними.
Донорство либо доминирование как самоутверждение ("некрасивая подруга" в моральном смысле)? :-):
More писал(а):Человек целенаправленно пытается вывести меня из равновесия. Крайний раз я продержалась часа полтора, потом все высказала в спокойном тоне, но внутренне была выбешена.
И все. Вампир сделался довольным, успокоился, а я опустошена.
Не будем показывать пальцем, кто у нас так делает на Курсе и в почте.. Но хотелось бы, чтобы этот "кое-кто" взглянул на себя со стороны в описанном ключе :mi_ga_et:
More писал(а):только пытаюсь сохранять спокойствие. Как отвечать - не умею.
Сильная манипура даёт такой эффект. И не только она, но и она - из того, что проще всего наработать. Сам же эффект заключается в обратном ударе, как.. как если ударить рукой по стене: удар состоялся, но пострадала явно не стена.. :an)(gel:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

fedel

Непрочитанное сообщение fedel » 20 июн 2018, 15:24

More, я буквально на выходных поняла разницу. Что самое интересное, при общении с детьми. Я не спала где-то 1,5 суток, и это состояние испытывала, наверное, впервые. Такая ментальная легкость, даже тело чувствовалось легче. И вот в этом состоянии я действительно не реагировала на стресс. Дети капризничают, а у меня ноль реакции. Я им отвечала, заботилась, но все капризы как мимо меня проходили. У меня даже голос другим стал. И вы не поверите, но они перестали. Сами. И стали вести себя нормально. Чудесное состояние. :om_m: :A_h:

0 x
"Если бы это было так, это ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей." (c) Чеширский кот

Magic love

x 5
x 2

Непрочитанное сообщение Magic love » 02 июл 2018, 18:56

Справедливости Молекула писал(а):могу добавить что у них звериное чутье. он энергетически так чувствует получение энергии от объекты воздействия
Конечно звериное, звери, в данном случае в человеческом теле, на "низах" и живут! :^+^:
Gefesta1 писал(а):то единственный способ, это прекратить, это не реагировать на его провокации, а самое лучшее - совсем прекратить отношения.
Если, в упомянутом выше, Бдсм есть договоренности и "кодовое слово", то в случае энерговампиризма нужны именно кардинальные меры!
Вариант с родственниками, которые еще в юном возрасте, лепить из них (пока поперек лавки :-) ), вырабатывать другую модель поведения, чтоб знали где взять энергию из других источников (показателен пример fedel с детками)!
С психопатом надежда приказала долго жить! ))) Особенно, когда он твой "мать" ))) Мне всегда такие персонажи напоминают Кабаниху (пьеса М. Горького "На дне") Все ты им "не такой и не эдакий", но когда от них уходишь делают вид, а что, а где, куда ушел, как же не охота "прикормленную рыбку" терять!
Вспоминается ключевая фраза " не выводи меня из себя" (кто у нас радеет за литературный образный язык "+" в карму, там много отгадок в языке то ))), а вывести "прилипал" как раз и стоит из своего энергетического пространства (где-то у нас была медитация на Форуме с обрыванием канала от "доящих" и выведением за горизонт или в другую комнату?)
Как говаривала моя бабушка: "Не говори правду, не теряй дружбу", может на это делают сноску те кто "дружит с нытиками", не? :ne_vi_del:
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 8
x 6
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 02 июл 2018, 19:06

Magic love писал(а):звериное, звери, в данном случае в человеческом теле, на "низах" и живут! :^+^:
Эк Вам радостно сегодня ))
Magic love писал(а):С психопатом надежда приказала долго жить! ))) Особенно, когда он твой "мать" ))) Мне всегда такие персонажи напоминают Кабаниху (пьеса М. Горького "На дне") Все ты им "не такой и не эдакий", но когда от них уходишь делают вид, а что, а где, куда ушел, как же не охота "прикормленную рыбку" терять!
Подтверждаю! :1_raz:
Magic love писал(а):где-то у нас была медитация на Форуме с обрыванием канала от "доящих" и выведением за горизонт или в другую комнату?
Медитация для женского пола - избавление от старых связей :A_h:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Magic love

x 5
x 2

Непрочитанное сообщение Magic love » 02 июл 2018, 19:09

fedel писал(а):Душа выбирает тело, зачем ей такая дисфункция? Это же как посадить себя в звукоизолятор с мягкими стенками...
Мне думается, тут надо вспомнить и о роли Духа, как части Бога и у них на душу свой план (кстати о разнице и соответствии терминов, о том, что она существует в разных религиях и эзотерических течениях мне понравились размышления в книге alister_krouli-kniga-777, которая также имеется у нас на Форуме)! :re-ve-ra-ns:
И да, тело выгоднее выбирается такое, в котором максимальние эти задачи и планы будут осуществимы! :mag:

[upd=1530549770][/upd]
Чёрная Леди писал(а):Эк Вам радостно сегодня ))
У меня девиз по жизни "Смейся, ибо жизнь такая серьезная штука, что поплакать можно всегда успеть!"

Я считаю, что любой человек дается для урока, так усваивай этот урок ибо каждый для нас учитель (не я сказала, но солидарна полностью), а уж блаженный и уБогий, часто вещают от Бога/Вселенского разума и пр., особенно после обряда ))) :p_ray: К примеру, "используй людей", так этого психопата и используй, можно частями (это я сейчас не за садизм :pa_la_ch: ) знания, модель поведения, главное не заиграться, что там у них еще полезного! ))) Та же моя мама говорит: "Все психи!" :ps_ih: Затеряйся в толпе! )))
А вообще трудно сломать того, кто живет осознанно и обладает волей (ее тоже можно накачать, если энергетическим практикам обучиться, только если цель решить "локально", например о сбежавшем ухажере и постоянно крутить ее в мозгу, то дальше этих рамок и не разовьешься), к слабым местам будут цепляться, и да, вот вам "танцы на граблях"! :dan_ser: Так вот ухажер то сбежал именно из-за той разлучницы, которая ресурсами овладела без проблем и "100р." нашла тоже без всяческих отговорок и причин! :-) :pri_vet:-:

[upd=1530549958][/upd]
Чёрная Леди писал(а):Magic love писал(а):
где-то у нас была медитация на Форуме с обрыванием канала от "доящих" и выведением за горизонт или в другую комнату?
Медитация для женского пола - избавление от старых связей
Вот парадокс, раньше я без "поиска" все находила, а как "поиск" убрали мне его стало не хватать! :a_g_a:
0 x

Dozdik

Непрочитанное сообщение Dozdik » 17 июл 2018, 04:54

я ставлю стену,когда разговариваю с людьми, которые мне не по душе)!

0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 8
x 6
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 17 июл 2018, 12:30

Dozdik,
1. На данном Форуме соблюдают пунктуацию русского языка. При регистрации Вы СОГЛАСИЛИСЬ это делать. Извольте.
2.
Dozdik писал(а):ставлю стену,когда разговариваю с людьми, которые мне не по душе)!
В случае с психопатом этот метод не поможет. Почему - расписано в темоньке.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Ответить

Вернуться в «Психомагия»