Круговой оберег

Милена

Автор темы
Статьи: 0
Статус: ---

Непрочитанное сообщение Милена » 27 фев 2014, 15:37

Читать на рассвете двигаясь по кругу, по часовой стрелке на все 4 стороны по 3 раза на каждую. Начинать с Востока.

Кругом себя окружаю, кругом себя закрываю, кто супротив круга моего пойдёт, тот всё зло на себя заберёт.
Оберегаюсь, закрываюсь, кругом огораживаюсь, от всякого зла, колдовства, коварного языка, от руки поднятой, от ножа и топора, от воды и от огня, от слова заговорного, от проклятия чёрного, от погостной земли, от дорожной пыли, от дел ночных и полуночных, от дней лихих и тёмных, от злости своих и далёких,
Круг мой меня береги, всякую злость отрази, кто думает, кто делает, кто молча творит, кто на распутьи кричит, кто шёпотом ладит, инче говором правит, от всякого языка, молодого и старика, от старухи и молодухи, от середняка и недолетки.
Всякое зло обойдёт, развернётся и в обрат пойдёт! Я в кругу, круг обережный со мной! АТУАМ, АБАМ, АКАУЛА! Аминь! Аминь! Аминь!

Как считаете уважаемые Мастера, заслуживает ли такой оберег внимания?
0 x
В отпуске

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 16
x 9
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 05 мар 2014, 02:18

Милена,
Частично сомнительно, а именно - упоминания имён смущают, также сомнительно в том, что читать по-хорошему нужно на что-то. В ЧМ это однозначно была бы свеча, а здесь, так понимаю, из афро-карибской. Вообще обрядовая часть опущена полностью, а она подразумевается всё таки..
Вместо аминя должен быть родной замок, из той же Традиции, из котороц взят заговор. Из какой он- не понимаю.
Тем не менее, есть смысл(и возможность) переделать, доработать в ЧМ-ый вариант.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

Милена

Автор темы

Непрочитанное сообщение Милена » 05 мар 2014, 07:28

Чёрная Леди, надеюсь дорасту до доработки его в вариант ЧМ! :-):
0 x
В отпуске

Милена

Автор темы

Непрочитанное сообщение Милена » 06 мар 2014, 21:57

Чёрная Леди, а если обрядовую часть сделать так например. Сделать круг из 13 чёрных свечей, в круг постелить чёрную ткань с нарисованой пентаграммой и встать на ткань во время прочтения.
Далее сделать призыв ТС.
Перед самим заговором добавить примерно следующее.
Братья черти и все силы Тьмы. Кругом меня окружите, кругом меня защитите! Кто супротив круга моего пойдёт, тот всё зло на себя заберёт.Оберегаюсь, закрываюсь, кругом огораживаюсь, от всякого зла, колдовства, коварного языка, от руки поднятой, от ножа и топора, от воды и от огня, от слова заговорного, от проклятия чёрного, от погостной земли, от дорожной пыли, от дел ночных и полуночных, от дней лихих и тёмных, от злости своих и далёких, Круг мой меня береги, всякую злость отрази, кто думает, кто делает, кто молча творит, кто на распутьи кричит, кто шёпотом ладит, инче говором правит, от всякого языка, молодого и старика, от старухи и молодухи, от середняка и недолетки.Всякое зло обойдёт, развернётся и в обрат пойдёт! Я в кругу, круг обережный со мной!
Далее поставить свой замок и замкнуть 3 раза Аминем.
Как считаете верны ли мои рассуждения? :du_ma_et: :smu:sche_nie:
0 x
В отпуске

Mage
Практик

Статус:
x 2

Непрочитанное сообщение Mage » 10 мар 2014, 04:41

Милена писал(а):в круг постелить чёрную ткань с нарисованой пентаграммой и встать на ткань во время прочтения.
ногами на пентаграмму? Да Вы с ума сошли! Плевок в сторону Сил! А остальное в приниципе неплохо :-ok-: Пентаграмму лучше иметь на себе, медальон. Вставайте лицом на запад.
0 x
Ars longa, vita brevis

Милена

Автор темы

Непрочитанное сообщение Милена » 10 мар 2014, 05:01

mage, благодарю! Я ведь ещё только учусь! :smu:sche_nie:
0 x
В отпуске

Gefesta1
Практик

Статус:

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 05 май 2018, 16:58

На мой взгляд, обряд следует проводить на кладбищенском перекрестке, предварительно принеся закуп Хозяйке в виде крови чёрного петуха. Далее заговор с призывом ТС, встав в начерченный на земле круг, по краям которого зажечь чёрные свечи. В заговоре не стоит так подробно перечислять то, от чего нужна защита, поскольку есть шанс, что то пропустить, создав таким образом в защите слабые места. Достаточно ограничиться в перечислении словами: "от всякого зла".
Во время произнесения заговора, держать в руке чёрную свечу, произнося заговор сквозь её пламя, и двигаясь по кругу против часовой стрелки. После заговора, поставить свечу в центр круга, и оставить догорать все свечи.
После этого откуп ТС, и Хозяйке кладбища.
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Ответить

Вернуться в «Неполные обряды»