На кислое молоко

mariamelik

Статьи: 0
Статус: ---
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение mariamelik » 09 июн 2017, 21:51

Добрый вечер! Я новичок. Уж, очень мне приглянулась данная рассорка) Хочу ее сегодня сделать. Подскажите пожалуйста, могу ли я вместо банки использовать контейнер для еды, специально для обряда купила.
0 x

K_rina

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение K_rina » 10 июн 2017, 11:38

mariamelik писал(а):Добрый вечер! Я новичок. Уж, очень мне приглянулась данная рассорка) Хочу ее сегодня сделать. Подскажите пожалуйста, могу ли я вместо банки использовать контейнер для еды, специально для обряда купила.
В обрядах используется только тара из стекла.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
0 x

Darina_noz
Ученик

x 1
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Darina_noz » 11 июн 2017, 17:15

mariamelik,
А молоко из магазина?

[ Отправлено с Android ] Изображение
0 x

Rad-cat

Статус: Рыжая Кошка
x 2

Непрочитанное сообщение Rad-cat » 14 июл 2017, 12:25

Darina_noz, не знаю насчет магазина, я в подобных случаях только на рынок еду...к крестьянам, смотрю сперва на продавца, а лишь потом на товар, молоко, мед, воск для обрядов никогда из магазина не беру :mi_ga_et:
Кстати, данная рассорка превосходно работает, люди очень чудненько ссорятся, только я банку в кладовке держала, и каждый вечер в нее наговаривала....примерно неделю.
0 x
Per aspera ad astra ))

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 41
x 20
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 14 июл 2017, 13:30

Darina_noz писал(а):А молоко из магазина?
Rad-cat писал(а):в подобных случаях только на рынок еду...к крестьянам, смотрю сперва на продавца, а лишь потом на товар, молоко, мед, воск для обрядов никогда из магазина не беру
Совершенно верно: все товары для обрядов берём только натуральные, с живой энергетикой. Суррогатное не сможет обеспечить нужного эффекта.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

Кate

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Кate » 16 май 2018, 13:50

Делала в 22 лунный день на закате, молоко правда из магазина, да и помещение особо не подготавливала, так как не было возможности. Фотографии распечатаны на принтере - чернобелые. Сложила валетом, девушку головой вниз. Стеклянная банка. Поставила в темное место, теплым оно тоже не было, ну холодно у нас, теплых мест нет. Заглянула в банку через 1,5 суток, начитала текст, молоко уже было скисшее - на поверхности простокваша. Еще часов через 5 объекты посорились. Были в ссоре 3 дня. Ну правда не дрались и телефонами не кидались, но я такой агрессии в процессе обряда и не закладывала. Отнесла молоко на помойку на следующий день после ссоры, оно было конкретно скисшим.
В данном случае меня очень порадовал срок срабатывания обряда - чуть меньше 2-х суток. Ранее мои рассроки на личной силе срабатывали не так быстро, примерно через 25-35 дней.
0 x

Кate

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Кate » 28 май 2018, 20:23

Дополняю свой пост № 126. Дней через 10 после того, как отнесла молоко на мусорку, объекты рассорились вновь, она сказала ему, что жить с ним не хочет, он ушел из дома, уже дней 10 не общаются вообще. Ну, красота! :co_ol: Магия реально работает!
0 x

**Мэри**

x 4
x 9

Непрочитанное сообщение **Мэри** » 08 сен 2018, 17:22

Сделала данную рассорку в 24 лунные сутки,после заката. Молоко брала из магазина, но купила пожирнее и натуральное. Скисло оно быстро, но вот после данной рассорки наблюдается побочный эффект. С ней он вообще прекратил общаться, а со мной начал поругиваться...Цепляется к каждому слову, такое ощущение, что специально ищет повод для ссоры, такое может быть?
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 41
x 20
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 08 сен 2018, 17:52

**Мэри**,
Описанный "побочный эффект" более чем логичен: обряд порчельного характера, привносящий негатив в энергосистему человека, который в последствии им же источается.
Чтобы действие рассорки (как и любого иного обряда) было более точным - с ТОЧЕЧНЫМ вектором направленности воздействия (например, чтобы эффект действия распространялся только на Васю и Маню, и не затрагивал Люсю=нас), корректируется как ТЕКСТ заговора для обряда, так и некоторые ДЕТАЛИ самого обряда, и сам обряд проводится в комплексе с прочими, подобранными ИНДИВИДУАЛЬНО. Подробности описывала здесь и здесь.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

Ответить

Вернуться в «Рассорки»