Сочетание ХЭ и защиты ЧМ

Здесь можно задать те вопросы магической тематики, для которых не предусмотрен специальный раздел.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.
Кate

Автор темы
Статьи: 0
Статус: ---
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Кate » 03 июл 2018, 14:37

Вопрос к практикам. Встречалось ли в вашей практике наличие ставленной черномагической защиты на представителе христинского эгрегора? Ситуация такова, что я, планируя совершить некоторые воздействия на объект, сделала расклад на наличие у него защиты. У меня наиточнейшая информация, что объект является представителем ХЭ, мало того человек работает в церкви, посещает ее практически каждый день. Расклад делала на Таро Теней, в трактовке не сомневаюсь. Мало того, через два дня повторила расклад, который вновь четко показал ставленную защиту ЧМ. Я в некотором недоумении. Причем судя по раскладу, защита находится в активном состоянии, то есть отбивается от нападений, но при этом сила защиты слабая, защита с дырками. Человек этот не практик, сам к магии отношения никакого не имеет. Предполагаю, что возможно обращался когда-то к практикам. По логике защита ЧМ вообще не должна была встать на представителя ХЭ, либо они должны все время конфликтовать и человек должен получать по голове и от ХЭ и от ЧМ. Хочу узнать мнение практиков.
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 41
x 20
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 03 июл 2018, 15:28

Кate писал(а):расклад, который вновь четко показал ставленную защиту ЧМ
Что конкретно подразумевалось под ЧМ-защитой при раскладе? Обряд защиты с обращением/покровительством представителей Сил (бесов, сущностей, т.п.)? Или, к примеру, мёртвых?

Если последнее, то оно не относится к ЧМ. Оно может задействоваться при работе в ЧМ-направлении, но мёртвые сами по себе не "принадлежат" к какой-либо Традиции.

Зато эти "гении" мощи где только не таскают, и чего только с ними не делают. В том числе, просят о покровительстве и защите. Не наш ли случай?
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

Кate

Автор темы
Статьи: 0
Статус: ---
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Кate » 03 июл 2018, 18:41

Чёрная Леди писал(а):Или, к примеру, мёртвых?
Судя по наличию в раскладе карты "Некромантия" в ответе на вопрос "Источник ставленной защиты", то с большей степенью вероятности, что защита через мертвых. :a_g_a:
Ну да, им в церковь мощи частенько привозят, а потом еще тащат их через весь город.
Черная Леди, я все поняла, как всегда Вы открыли мне глаза на истину. Благодарю! :ro_za:
0 x

Ответить

Вернуться в «Вопрос-ответ»