Эфирные масла: как это работает и как применять

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 7
x 6
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 30 авг 2018, 15:47

Эфирные масла называют эфирными в силу свойств своей химической формулы. Они представляют собой нерастворимые маслянистые соединения (углеводород), который самостоятельно «распыляется» в воздухе.

Если углубиться в биоэнергетические подробности, то понятие «воздух» здесь конкретизируется в понятие «прана». Расширяясь по своему объёму, концентрат эфирного масла рассеивается за счёт увеличения расстояния между составляющими его соединениями, встраиваясь в пространство и химически (что понятно), и энергетически. А встроившись, естественным образом привносит и свои качества задействованной в этом симбиозе области, то есть наделяет и её своими качествами/информацией.

Эфирное тонкий план пронизывает собой всё пространство вокруг нас, и включён в структуру нашей ауры в виде слоя эфирной оболочки человека, соединяющей его физическое тело с тонкими, невидимыми глазом, телами (эфирное тело, в отличие от тонких можно видеть. И Вы, наверняка видели, но не знали, что это оно ☺). Таким образом, переходя извне в нас, летучие соединения эфирного масла встраиваются и в нашу энергосистему, в наше поле, наделяя его информацией. Тем самым оказывают влияние качество и нашего физического тела, и нашей и ауры, то есть ещё 5 тонких его слоёв. Как следствие – на качество ещё 5 сфер нашей жизни. Это и психическое состояние и моральный настрой; это и волевые проявления, способность управлять либо подчиняться, лидировать или быть ведомым; и душевное равновесие (или его отсутствие) и гармоничность отношений с любимыми; и волеизъявление – весомость и материализация сказанного нами, что особенно важно в заговорном направлении магии; и, конечно, сфера материального благополучия, привлекательность, удачливость в коммерческих делах, творческий подъём; регуляция эмоционального состояния от подъёма до «затухания» их вулкана + проявление страстей, вдохновения, обострение интуиции и многое другое.

Да, всё это «умеют» разные виды эфирным масел.

КАК они это делают? Технически запах - энергетическая субстанция, являющаяся топливом для чакры - соединительного элемента между слоем ауры и нашим физическим телом. Для каждого «слоя» ауры она разная. Соответственно, одни запахи влияют на одни слои ауры и, как следствие – аспекты нашей жизни, другие – на другие. По этому принципу эфирные ароматы можно объединить в группы. Для денежной сферы, доходов, благополучия и всего финансово-«богатственного» полезными будут эфирные масла:

Апельсина, базилика, вербены, гвоздики, жасмина, имбиря, кедра, корицы, мускатного ореха, мяты, орхидеи, пачули, розмарина (для женской энергосистемы), сандала, сосны и некоторые другие.

......Товарищи Пользователи, статья в процессе написания; ниже жду Ваших вопросов, чтобы знать, в какой степени подробностей раскрыть суть вопроса. Нужны ли ритуалы/обряды с задействованием эфирных масле? Если да, то на что направленные в первую очередь?
:8:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

More

Статьи: 0
Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение More » 31 авг 2018, 14:10

Черная Леди!
Да, тема эфирных масел очень интересна!

(Я пользуюсь только пачули. Натираю кошелек, руки, карточку свои. Работает, денежки приходят.
Пробовала натереть портфель и кошелек мужа. Нет, ему не приходят деньги).

Обряды/ритуалы нужны!
Направленные:
-на получение денег;
-чтобы задуманное дело получилось;
-привлечение мужчины.

[ Отправлено с iPad ] Изображение

[upd=1535713917][/upd]
Еще успокоения нервной системы своей.
Улучшения настроения

[ Отправлено с iPad ] Изображение
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 7
x 6
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 31 авг 2018, 14:27

More,
Принято :-ok-:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

Ника

Статус:

Непрочитанное сообщение Ника » 31 авг 2018, 18:33

Здравствуйте. Поддерживаю вопросы More. И ещё интересует какие масла помогают справиться с негативом, накопленным за день? Я обычно для этих целей использую масло можжевельника, но хотелось бы узнать и про другие. И какие масла являются "топливом" для Свадхистаны?
0 x

lena_lena

Статус: ___

Непрочитанное сообщение lena_lena » 31 авг 2018, 23:08

Я для привлечения денег использую, мятные капли ,ванну от усталости Иланг -Иланг.

[ Отправлено с Android ] Изображение
0 x

Magic love

Статус: ---
x 5
x 1

Непрочитанное сообщение Magic love » 02 сен 2018, 15:15

Чёрная Леди писал(а):Товарищи Пользователи, статья в процессе написания; ниже жду Ваших вопросов, чтобы знать, в какой степени подробностей раскрыть суть вопроса.
А мне пожалуйста таблеток от жадности и побольше, побольше! :a_g_a: :hi_hi_hi:
Чёрная Леди писал(а):и волеизъявление – весомость и материализация сказанного нами, что особенно важно в заговорном направлении магии;
без этого никуда точно!
Чёрная Леди писал(а):сфера материального благополучия, привлекательность, удачливость в коммерческих делах, творческий подъём;
для второй чакры всего вкусненького, обязательно, и Анахату хочется "побаловать", как же не подпитать свой пламенный мотор?! :mo-ro_zi_vo:

Про гармонию и равновесие не только с любимыми, но и с родными, близкими, не холодность и без эмоциональность, а именно - "семейный Эдем" с неотделимым своим душевным комфортом! :fe_me_ly:

А еще узнать бы, почему некоторые ароматы так раздражают, перенасыщение или это индивидуально? :du_ma_et: До недавнего времени я ярая любительница эфирных прелестей, отказалась от них в пользу свежего воздуха, вот прям резко и сразу, без объяснения причин! :vot:
0 x

СильверКри

Статус:
x 1
x 1

Непрочитанное сообщение СильверКри » 29 сен 2018, 07:51

То есть для каждого энергоцентра - свои масла. Очень бы хотелось подробный разбор-сводку по каждой чакре. :or_der:
0 x

Ответить

Вернуться в «Психомагия»