Рыба

Здесь обсуждаем сны "целиком", полную картину всего сновидения или ту часть, которую удалось запомнить
Pereslavka

Автор темы
Статьи: 0
Статус: ---

Непрочитанное сообщение Pereslavka » 17 июл 2016, 22:20

Сегодня ночью приснилось, будто я, муж и ещё кто то, вроде мужчина, стоим на берегу водоема. То ли пруд, то ли озеро. И я вижу как в воде плывет большая рыбина, с большим хвостом, как у золотой рыбки)) Говорю мужу, смотри какая рыба, он говорит это карп, вот бы хорошо её поймать. И он с этим мужчиной закидывают удочки в том направлении куда рыба поплыла, и почти сразу у них вроде клюет. Они радостные начали тащить, и вытащили сеть. То есть у них крючки зазепились за эту сеть, и они её приподняли из воды.. Ну они поругались немного, что все в сетях кругом и я собственно проснулась на этом. Бред какой то.. С рыбой ещё хоть как то разобраться можно, а вот сеть к чему?

[ Отправлено с Android ] Изображение
0 x

Rad-cat

Статьи: 0
Статус: Рыжая Кошка
x 16

Непрочитанное сообщение Rad-cat » 25 июл 2017, 23:09

На мой непрофессиональный взгляд - рыба, улов, в данном случае, прибыль от какого-то дела. Поскольку сеть тянули двое, то и дело, и финансовый приход от него должны были быть совместными. Сеть здесь - происки недоброжелателей, необходимость преодоления препятствий. Видимо, задумано было хорошо, но исполнено не очень качественно, если сети запутались, это предвещает интриги и финансовые потери.
0 x
Per aspera ad astra ))

Ответить

Вернуться в «Обсудим сон»