Сон про текущую воду

Здесь обсуждаем сны "целиком", полную картину всего сновидения или ту часть, которую удалось запомнить
ruby
Ученик

Автор темы
Статьи: 0
Статус: ---
x 20
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение ruby » 02 май 2018, 21:17

Форумчане, всех приветствую!
Приснился мне сегодня интересный сон ( эх, жаль со вчера ничего не запомнила, вещие ж сны были) и я решила им поделиться, вдруг у кого какие мысли про расшифровку возникнут.
Приснилось мне, что живём мы с мужем в тоехкомнатной квартире, по ощущениям наша, но выглядит по другому.
И батареи в ней и трубы отопления сделаны не как а обычных квартирах, а соединены через стены в комнатах. И в одной комнате на полу все время вода, небольшой слой в несколько сантиметров, но нас это не смущает. Заходим мы с мужем в эту комнату и видим что из батареи тоненькой струйной вода течёт, пошли в другие комнаты - там тоже течёт, но как то вытекает через стены а ту комнату где уже весь пол мокрый. Муж стал думать как эту проблему решить, чтоб больше не текло, но его отвлекало то, что в той комнате ещё и фановая труба проходит, у меня спрашивал почему она здесь.
Может что значит этот сон, про трубы на ночь не разговаривали, так что мысли не протянула про них))

[ Отправлено с Android ] Изображение
0 x

Пользователь удален
Приглашённый Мастер

Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 375
x 878
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пользователь удален » 03 май 2018, 10:10

ruby,
Утечка/потеря энергии через эмоции, а обнаружение протечки - найти корень проблемы или выявить виновника склоки, причиняющего вред лица. "Лицо" в таких случаях вредило намеренно, и это выявляется.

Не Ваша квартира, но во сне как бы Ваша - ситуация. в которую Вы попали БУДТО самостоятельно. пришли в неё осознанно, позднее выясняется, что Вас в неё втянули.

Символически во сне вы оказываетесь в ОБСТАНОВКЕ чётко выделенной территории (жилплощадь, отделённая стенами), образно - в ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ (рамки поля деятельности - возможно, это договоры какой-либо или оговорённые/установленные сроки, вообще любые договорённости, носящие официальный или строгий характер). Всё, что в первом абзаце - в рамках или по поводу именно обусловленного, напрямую относящегося к этим самым "обстоятельствам" и "договорённостям".
ruby писал(а):про трубы на ночь не разговаривали,
Неожиданно. Я думала, о чём бы супругам перед сном говорить, как не о трубах.. :-)
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

ruby
Ученик

Автор темы
x 20
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение ruby » 03 май 2018, 20:32

Чёрная Леди писал(а):Лицо" в таких случаях вредило намеренно, и это выявляется.
Так и знала, "лицо" уже объявилось и "гадит" намеренно.
Чёрная Леди писал(а):как не о трубах
Ремонт нельзя закончить, только приостановить)) разговор о трубах ещё предстоит :-) тут главное не развестись и не прибить друг друга :vot:

[ Отправлено с Android ] Изображение
0 x

Кate

x 11
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Кate » 03 май 2018, 20:59

ruby, завидую я Вам, потому что у Вас сон про протекающие трубы с таким глубоким смыслом оказался. :-): А вот если бы мне такой сон приснился, так это было бы продолжением моего трудового дня. Сегодня, как раз отключили мы отопление, так у многих эти трубы и потекли, даже в моем рабочем кабинете с потолка закапало. Так что,
Чёрная Леди писал(а):Неожиданно. Я думала, о чём бы супругам перед сном говорить, как не о трубах..
Вот именно о трубах я сегодня с мужем и разговариваю и на работе, и дома. Ну ничего неожиданного! :-)
0 x

Ответить

Вернуться в «Обсудим сон»