Рыболовный крючок

Здесь обсуждаем сны "целиком", полную картину всего сновидения или ту часть, которую удалось запомнить
ruby
Ученик

Автор темы
Статьи: 0
Статус: ---
x 3
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение ruby » 24 июн 2018, 21:46

Приснилось в середине романтического сна что гуляем мы с каким то мужчиной, его не вижу, только слышу, он меня за руку держит, со спины обнимает, и тут я вижу в безымянном пальце правой руки рыболовный крючок. Причем он мне особо не мешал, но этот мужчина стал пытаться его извлечь,но не получилось.
И он уже крючок расшевелил и палец стал болеть, решила я как то от него избавиться и этот мужчина послал меня в специальное место где вытаскивают рыболовные крючки из людей.
Пришла - а это мой колледж и кабинеты переделаны под больничные палаты. Заняла очередь, очередь длинная, потом приходит доктор и говорит, чтобы вытащить крючок надо каждого пациента класть на пол и привязывать руки и ноги.
Мне показалось это странным, но думаю постою в очереди и узнаю зачем так надо делать.
В это время пока ждала стала ходить по коридору заглядывать в кабинеты, с преподавателями поговорила. Потом вернулась к очереди, а уже нет, всем вытащили крючки и врач собирается уходить. Я попросила его мне вытащить крючок, а он говорит что ремни чтобы связывать уже унесли, а без них он не будет вытаскивать, потому как люди буйные после того, как вытащат из них крючки.
Так и ушла оттуда с крючком в пальце и решила его оставить - вдруг сам как нибудь вытащится.
Не очень мне нравится этот сон, хотелось бы послушать мнения, а может и советов.
0 x

Ответить

Вернуться в «Обсудим сон»