Коричневая сова сидит на ноге

Здесь обсуждаем сны "целиком", полную картину всего сновидения или ту часть, которую удалось запомнить
Algamed

Автор темы
Статьи: 0
x 165

Непрочитанное сообщение Algamed » 21 июл 2019, 01:41

В предметном соннике Сова к одиночеству, но были ещё детали. Я нахожусь на природе, густого леса нет, но не поле с цветами, что-то среднее. Сижу на траве, она зелёная, вдруг вокруг вижу много бурундуков, не гигантских,хотя, чуть больше того, что в жизни. Они побежали на меня, по моим ногам. В какой-то момент. Вреда никакого, не укусили. Но какой-то у них внезапный порыв и движение. И с ними сова, вроде бы коричневая, хотя среди и серая, но не белая. Средняя. Оказалась в итоге на моей ноге. И вроде бы даже когтями цапнула. От неё были болевые ощущения. Получилось, они все одновременно как стая налетели на меня. Но без каких-то последствий. Сон утром, так как легла часов в 6. Не могу разобраться по толкованиям. И сегодня после этого сна на окне сидел голубь. Хотя этаж 11 и прилетают иногда. Буду благодарна за мнения. Чем больше читала, тем больше запутывалась.
0 x

More

Статус:
x 437
x 295

Непрочитанное сообщение More » 21 июл 2019, 13:46

Algamed, По поводу голубя на окне.
Для меня это всегда дурной знак. И по двое иногда садятся на подоконник. Не люблю я этих голубей вообще. После всегда неприятности случаются.
А однажды ласточка залетела, в раму забилась. Слава богу жива осталась. Так вообще "капец" был потом. Но все живы.
В общем, будьте начеку.

Отправлено спустя 31 секунду:
Кстати, я тоже на 11 этаже живу.
0 x

Algamed

Автор темы
x 165

Непрочитанное сообщение Algamed » 22 июл 2019, 00:50

More, у меня с голубем точно так и было, но когда жила в другом месте.. а Сова птица мистическая. Я подумала на магию..
0 x

Пользователь удален
Приглашённый Мастер

Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 375
x 878
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пользователь удален » 22 июл 2019, 00:58

Algamed,
Кстати, сова эта Ваша.. Персонально мне сегодня снилось, что я пишу на Форум расшифровку этого сна :h_a-4:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Algamed

Автор темы
x 165

Непрочитанное сообщение Algamed » 22 июл 2019, 01:03

Чёрная Леди, :po_kl_on_s: :sh_ok: видимо, я излишне детально описала. Меня, если честно, он до сих пор занимает. Какой-то парад сновидений начался. :^:
0 x

Пользователь удален
Приглашённый Мастер

x 375
x 878
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пользователь удален » 22 июл 2019, 01:11

Algamed писал(а):
21 июл 2019, 01:41
Я нахожусь на природе, густого леса нет, но не поле с цветами, что-то среднее. Сижу на траве, она зелёная
Анахата. Пришла в активность, хорошо подпитанная нижними "товарищами" по энергостроению (которые выражены в описани исновидения как "приода и что-то вроде"). Состояние "Я" претерпевает рост из сугубо звериного/инстинктивного к духовному, но пока только на стадии стремления (читай, прозрения, озарения, "пробуждения").
Algamed писал(а):
вдруг вокруг вижу много бурундуков
- грызуны, по природе своей не столь вредоносные в плане "заразности" и "вредоносности".. скажем, ограиченной вредоносности, как крысы и подобное зубастое на лапках - это отражение грызения себя изнутри и предчувствия мелких нелёгких испытаний. Подчёркиваю - не столько вредных для Вас, сколько через "неприятно", но всё же с пользой.
Algamed писал(а):
бурундуков, не гигантских,хотя, чуть больше того, что в жизни
В Вашем восприятии, с Вашей позиции сейчас их "опасность/трудность" несколько преувеличена. Присутствие страха перемен а) больше не из-за самих перемен, сколько из богатого воображения и "на-всякий-слУчайного" переживания. Принцип "лучше перебдеть". Б) Страх основан на совершенно материальном, уже ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имевшем место быть опыте. То есть, опасения, что будет как в прошлый раз, который уже переживала. Не вольные фантазии на тему. Скорее раздувание фантазиц по мотивам имеющегося опыта.

Касательно совы - мнение аналогичное уже высказанному: это мудрость. Со всем предстоящим приходит мудрость, более того - она сама по себе уже пришла, только бурундуки мешают её осознать. Но бурундуки товарищи такие.. помешают немного и сами рассосутся..
Тот факт, что сидела на ноге - мудрость именно в этой обалсти: во-первых, жизненный путь, во-вторых, левая нога - женская энергетика с её проявлениями, правая - мужская с её прявлениями. О проявлениях и о значении левой-правой частях тела писали уже не раз. Если надо, дам напоминательные ссылочки на эти материалы.
Algamed писал(а):
сегодня после этого сна на окне сидел голубь
Это отдельный разговор и не о снах. Рекомендую заглянуть в Вопрос-ответ и Флудилку; там обсуждали и переобсуждали голубей, залетевших (обычно залетают - к птенцам) птицам и т.п. во всех их анатомических и магических аспектах.
:-):

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Algamed писал(а):
22 июл 2019, 01:03
видимо, я излишне детально описала.
Неее __ Про сны - чем больше подробностей, тем точнее трактовка :em-pa-thy_3:
Algamed писал(а):
22 июл 2019, 01:03
Какой-то парад сновидений начался
Так август близится. Всё закономерно :A_opa:
1 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Algamed

Автор темы
x 165

Непрочитанное сообщение Algamed » 22 июл 2019, 01:22

Чёрная Леди, :ro_za: :uch_tiv: Потрясающе! Даже слов нет! :ro_za: Именно такие у меня в данный момент ощущения себя: стала умнеть и взрослеть. Опасения из прошлого опыта есть, но не страшно. А нога как раз была левой! :om_m: Про аннахату удивительно! Природа мне вообще не снится. Август, потому что заканчивается коридор затмений? Странно, но неделю назад не помнила ни один сон.. Мне странно, так как я обычно помню. Пора учиться и самой разбирать их. Но сонники не помогают. Куда без форума !!! :ro_za: Восторг! :ya_hoo_oo:
0 x

Пользователь удален
Приглашённый Мастер

x 375
x 878
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пользователь удален » 23 июл 2019, 05:10

Algamed писал(а):
22 июл 2019, 01:22
Август, потому что заканчивается коридор затмений?
И да, и не только. Во-первых, ослабевает "затмение" разума и подсознания идёт на спад, хотя заниматься сим оно будет ещё пару недель; во-вторых, август - меся озарений, инсайтов и прозрений. Мия обещала в отпуске подумать над статьёй на эту тему, так что материал не за горами, и у каждого есть время для собственных размышлений. Чтобы к моменту выхода статьи мы имели что обсудить и что добавить к мнению автора :A_h:

Отправлено спустя 50 секунд:
Algamed писал(а):
22 июл 2019, 01:22
Странно, но неделю назад не помнила ни один сон.. Мне странно, так как я обычно помню. Пора учиться и самой разбирать их.
Так давайте учиться, в чём вопрос? :e-h:
1 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Algamed

Автор темы
x 165

Непрочитанное сообщение Algamed » 03 авг 2019, 01:24

Чёрная Леди писал(а):
23 июл 2019, 05:11
давайте
Чёрная Леди, а как это можно сделать? Я обычно почитаю сонники, а потом как-то мысли приходят и трактовки. Но Ваши кардинально отличные, они про другое и не те, что в сонниках. Другого уровня, так сказать.
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 473

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 03 авг 2019, 02:22

Algamed, а Вы перед этим сном мультики не смотрели? А то мне после просмотра сериала "Чип и Дейл", тоже бурундуки снились, и вероятно у меня они ассоциировались, как нахождение правильного решения из сложной ситуации.

Отправлено спустя 12 минут 47 секунд:
Я сонниками не пользуюсь, а проверяю, с чём у меня ассоциируется конкретное слово, что на мой взгляд более точно соответствует индивидуальному восприятию и расшифровке смысла сновидения. У меня лично сова ассоциируется не с мудростью, а с мало приятной соседкой, страдающей излишним весом и носящей круглые очки...))))

Отправлено спустя 8 минут 7 секунд:
Невероятно похожа на соседку))))
03.08.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
1 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Ответить

Вернуться в «Обсудим сон»