Как думаете, о чем сон?

Здесь обсуждаем сны "целиком", полную картину всего сновидения или ту часть, которую удалось запомнить
Абракадабра

Автор темы
Статьи: 0
Статус:
x 480
x 171

Непрочитанное сообщение Абракадабра » 01 авг 2019, 13:16

Мы приехали как будто в другой город, но вообще это наш город, рядом с моим старым домом. Вдруг налетели сильные черные тучи. Нас много. Мои одноклассницы, ещё какие то люди. Одна одноклассница беременна. Я ее на каталке куда-то увожу, где безопаснее, потому как на улице ураган и летят камни. Со мной мой муж тоже и ребенок. Мы на улице, смотрим в небе. Свинцовые тучи, между ними небольшой просвет и в просвет видно, как на одной из туч, прямо сверху воздушной облачной части, толстым слоем лежит вода. Толстый слой мерцающей сине-фиолетовой воды. Типа это дождь, готовый пролиться. Очень красивое зрелище было. Дом напротив - мой старый дом. Вдруг мы в нем, на первом этаже, у моей квартиры детства. И вдруг с дома начинают лететь камни, он рушится, ураган все разрушает. Побежали в здание, где были изначально, напротив моего дома, оттуда смотрим на него, а он ВЕСЬ разрушен, но остался только один блок на первом этаже с моей квартирой. Представьте, девятиэтажный дом на несколько парадных - и осталась только моя коробочка. И я там стою (и одновременно смотрю на себя же стоящую в квартире).
Осадок немного тревожный, но ностальгический, красивый (вода в туче), душевный какой-то.
Как считаете, особенно практики, есть в этом сне мне намек, подсказка, прогноз?.
1 x

Algamed

Статьи: 0
x 165

Непрочитанное сообщение Algamed » 01 авг 2019, 16:59

Я не практик, но могу предположить, что возникнет ситуация, которая связана с прошлым и прошлой жизнью, не критическая, но достаточно серьёзная. То, что вы воспринимали ее нормально, говорит о том, что вы сможете ее разрулить. И у вас для этого заложен определенный фундамент.
2 x

Ответить

Вернуться в «Обсудим сон»