Остуда со зверобоем

Мадам Марго
Хозяйка Форума

Автор темы
Статьи: 0
Лучшие ответы: 1
Статус: Замещаю Чёрную Леди
x 60
x 82
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Мадам Марго » 17 дек 2012, 20:01

Понадобиться нож, свеча, сухая трава зверобоя и вода, фото от кого нужно остудиться. Проводить по полной схеме обрядового строя.
Воду нагреть, чтобы закипела, в идеале на открытом огне. Снять с огня, заварить траву зверобоя. Перелить в высокий металлический сосуд.
Расположить перед собой фото от кого остужаемся, между собой и фото поставить свечу. Справа расположить нож, слева сосуд с отваром. Настроиться на объект на фото, сконцентрироваться на своих чувствах к нему. Свеча горит.
нож нагревать на пламени свечи докрасна, переносить на раскаленный нож свои чувства. Резко опускать нож в отвар. каждый раз произносить:
"Как этот мой нож остыл, так и моя любовь к тебе - имя - остыла! "
Так пока свеча не догорит. в последний раз добавить "Таково моё слово! Да и будет так! ". Фото сжечь.
Отвар выпить залпом.
0 x
Мой рабочий кабинет здесь
Отзывы здесь.

Кристинка
Практик

Статус:
x 16
x 35
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Кристинка » 08 янв 2013, 18:30

здравствуйте! интересный обряд, вроде бы не очень сложный, у меня вопросики любой нож подойдет? где взять зимой зверобой? можно из аптеке в коробках? свеча восковая, да? а нож пускать в отвар лезвием к себе или от себя?
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 314
x 796
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 09 янв 2013, 18:01

Нож либо рабочий обрядовый, либо - если ранее не практиковали - новый, с ручкой из натурального "живого" материала (не металлической, не пластиковой): дерево или кость.
Зверобой идеально - который собирали сами, веточками. Если будете брать аптечный, его следует предварительно чуть подсушить.
Нож держать лезвием к себе.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Мадам Марго
Хозяйка Форума

Автор темы
Лучшие ответы: 1
Статус: Замещаю Чёрную Леди
x 60
x 82
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Мадам Марго » 11 янв 2013, 00:37

Нож можете взять бытовой, предварительно почистите его солью(см. раздел Чистки солью) и промойте под холодной проточной водой. После использования для обряда снова почистите нож тем же способом.
Успехов в начинаниях! )
0 x
Мой рабочий кабинет здесь
Отзывы здесь.

Ответить

Вернуться в «Остуды»