Белая защита

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 194
x 427
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 05 сен 2012, 05:02

Защитить душу.

Поставить сразу с наступлением полуночи около себя слева и справа на полу или на столе две белые магические свечи, два заговорённых ножа, ладан. Зажигая любую из свечей, прочтите псалом 90-й "Живый в помощи Вышняго". Далее зажгите ладан и произнесите :Заклинание защиты к Высшим Духам - 3 раза:

"Призываю и заклинаю вас Святые, Всесильные Ангелы Божии Властители всякого дня и часа, именем Могущественным и Великим Агла Он придите в сей час ко мне на помощь. В честь Того, Кто создал небо, Землю, море, Вселенную, и всё что есть в них повелеваю вам выполнить мою волю: тело, сердце, дух, душу, кровь, все кости, полукости, весь телесный состав, ум-разум (имена) затворите и заприте от злых людей, от злого чародея, от чародейки, от змея, от змеи, от пули, от огня, от страшного и судного дня, от воровского нападения, от убиения, от огненного заполения, от зубастого серпа, от острого ножа, от губителя, расхитителя, от пламени, от потопа. Заклинаю вас Святые, Всесильные Ангелы Божии Властители всякого дня и часа, жизнь, здоровье, мозги (имена) навек храните, заклятие защиты над нами (имена) всегда носите. Лишь загаснет пламя сих свечей от меня (имя своё) обратно в свои Небесные Обители отлетите, заклинание моё и всё о чём просил (а) в реальность воплотите. Да будет так! Да будет так! Да будет так! "

Закончив ритуал ладан затушите, чуть-чуть обмакнув в воду, а свечи загасите пальцами в таком порядке: сначала правую, затем левую. Все предметы соберите и завернув в ткань (лучше в белую) спрячьте в тайном месте, чтобы никто их не нашёл, никто не сжигал, ни что ими не рубил и не резал. Описанные магические действия повторять 7 ночей, чтобы в каждый день недели легла на вас защита от всякого зла.

Если вы желаете добиться долговременного и стойкого эффекта, необходимо систематически выполнять упражнения по накоплению биоэнергии. Постоянно тренируясь, вы сумеете поднять свой биоэнергетический потенциал до такого уровня, что колдуны, экстрасенсы и стихийные недоброжелатели окажутся просто не в состоянии нанести вам энергетический удар, способный пробить стену вашей защиты.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

mcm

Статьи: 0
x 50

Непрочитанное сообщение mcm » 28 июн 2013, 17:43

Насколько эффективны когда сам человек делает обряды, а не специалист?
0 x

Larky
Модератор, Практик

Статус:
x 4
x 10
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Larky » 28 июн 2013, 18:39

mcm аххааха)) а вы считаете эта защита тут выложена чтобы специалист ее прочитал и поставил вам? ))))
Модераторы, простите за флуд, девушка насмешила вопросом ))
0 x
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!

Admin

Статус: ---
x 42
x 31

Непрочитанное сообщение Admin » 28 июн 2013, 20:14

mcm
Мэм, выложен церковный обряд.
Насколько опасно посещать церковь? ?

Поясню свой ответ: попытка набрать 3 формальных сообщения "от балды" несколько влияют на качество бесплатной диагностики: ответят так же "от балды". Вам важно качество или так, для галочки? )
Нам, например, - качество )
0 x
Есть задачи, решение которых находятся за пределами условий.

Николь
Практик

Статус:
x 3
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Николь » 30 июн 2013, 13:06

А админ то зол! )))))

mcm

Отвечу по пунктам.

1. Если вы задали вопрос просто так, не касательно этого обряда, а в целом. То отвечу вопросом на вопрос. А насколько опасно сесть за руль человеку который никогда не водил машину? Для пущей образности добавлю. Насколько опасно сесть за руль не прошедшему обучение и сразу же выехать на оживленную трассу, где с одной стороны кювет, с другой стороны дороги пешеходы (а в машине еще и пассажиры имеются)?

Что бы долго не думать перечислю возможные исходы: неучу крупно повезет и он таки приедет в пункт назначения. Но это если повезет. А далее по списку. Получит под зад, нырнет в кювет, наедет на пешехода, вылетит на встречку в лобовую. Исход этих событий понятен?

2. То что касается конкретно этого обряда.
Он выложен здесь не для спецалистов (специалисты и так все это знаю и собственно делятся с вами), а для личного пользования форумчан. Более того форум дает возможность получить ценнейшую информацию, задать вопросы, поделиться опытом, спросить у специалистов почему не получилось, проработать ошибки. В конце концов, если самой не хочется или не можется обратиться за помощью в проведении обряда к нашим специалистам...
0 x

Маришка

Статус:

Непрочитанное сообщение Маришка » 30 июн 2013, 13:19

Чёрная Леди извините за глупые вопросы.
Что значит белые магические свечи?
Что значит заговоренные ножи?
ЛАдан, да и все эти предметы для чего? Вот в ритуале используются же только свечи.
0 x

Fenixs

Непрочитанное сообщение Fenixs » 08 апр 2014, 18:43

Маришка писал(а):Что значит белые магические свечи?
Что значит заговоренные ножи?
ЛАдан, да и все эти предметы для чего? Вот в ритуале используются же только свечи.
Я не Черная Леди, но попробую ответить Вам.
Я знаю, что ладан воскуривают в защитно-обережных целях. Ножи заговоренные - атаме или атам - опять таки здесь защитный оберег, свечи упомянуты в тексте заклинания (зажгли призвали духов - потушили отпустили "Лишь загаснет пламя сих свечей от меня (имя своё) обратно в свои Небесные Обители отлетите, заклинание моё и всё о чём просил (а) в реальность воплотите. ) " Все перечисленные предметы участвуют в ритуале. Следовательно они нужны для проведения данного обряда.
Черная Леди, если написала неверно исправьте меня пожалуйста. Я нарушаю Правила, пункт 2b. Очень сильно хочу заплатить штраф!.
0 x
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 194
x 427
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 08 апр 2014, 22:27

Fenixs,
Совершенно верно всё написали )
Плюсик Вам )
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Mirra

x 50

Непрочитанное сообщение Mirra » 09 май 2014, 13:21

Чёрная Леди писал(а):два заговорённых ножа

Ножи класть острой стороной от себя, как защиту от негатива?
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 194
x 427
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 09 май 2014, 13:29

Mirra писал(а):Ножи класть острой стороной от себя

Насчёт "класть" не знаю, не знакомы с таким глаголом.. А вот класть - да, от себя :-)
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Mirra

x 50

Непрочитанное сообщение Mirra » 09 май 2014, 13:30

Чёрная Леди,
:smu:sche_nie:
0 x

Liubava

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Liubava » 15 ноя 2015, 21:51

Чёрная Леди писал(а):два заговорённых ножа

Черная Леди скажите пожалуйста, а ножи можно использовать обычные? Или вот еще слышала, что используют ножи с черной ручкой. Но ведь это обряд ХЭ. Можно с черной ручкой или не стоит?
0 x

Darina_noz
Ученик

x 5
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Darina_noz » 16 ноя 2015, 16:05

Доброе!
Я не Черная Леди, но позволю себе показать Вам чудесную статью ритуальные ножи там все подробно и четко написано, думаю найдете ответы на свои вопросы
0 x

Liubava

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Liubava » 16 ноя 2015, 18:55

Я нарушаю Правила, пункт 2b. Очень сильно хочу заплатить штраф! большое) Почитаю
0 x

Nira

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Nira » 16 ноя 2015, 22:26

Liubava писал(а):Черная Леди скажите пожалуйста, а ножи можно использовать обычные? Или вот еще слышала, что используют ножи с черной ручкой. Но ведь это обряд ХЭ. Можно с черной ручкой или не стоит?

Вижу, что Darina_noz, уже дала Вам необходимую ссылку. Но всё же уточню, так как статья по ссылке объёмная. Я бы в данном обряде использовала обычные ножи, расходные, а не атаме.
0 x
Оказывается, нужно вынимать из чая ложку, а потом уже пить. Мол, неудача в любви будет. То есть, всё это время мне мешала ложка? )))

Ответить

Вернуться в «На себя»