Защититься от врага (черная защита)

TriangleSun

Статьи: 0
Статус: ---

Непрочитанное сообщение TriangleSun » 10 июл 2016, 18:43

у меня ситуация такова, что есть жизненная проблема, одна ситуация, врага четыре. Как мне поступить? На разных перекрестках делать? Или можно на один 13 раз начитать и 4 пятака оставить? Пожалуйста, ответьте. Проблема отлагательств не терпит. Устранять срочно надо(((
0 x

TriangleSun

Непрочитанное сообщение TriangleSun » 10 июл 2016, 22:50

Я понимаю, что не одна на форуме, и все практики могут быть заняты. Но у меня реально пожар, горит мне очень-очень, безвыходная ситуация. А без вашего совета делать не решаюсь, т. к. опыт мой весьма невелик((( Пожалуйста, кто-нибудь! ответьте :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 143

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 11 июл 2016, 10:10

TriangleSun, применяя этот обряд вы ставите защиту от агрессии из вне не зависимо от числа врагов. Так, что проводить один обряд на разных перекрёстках или увеличивать размер откупа по числу ваших врагов смысла нет. Положительный результат от обряда зависит от чёткого соблюдения обряда и личной энергетики и уверенности в своих силах, а подобные доработки с откупом и местом проведения не нужны...
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Mia The Best
Модератор, Практик

Лучшие ответы: 1
Статус:
x 33
x 85
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Mia The Best » 11 июл 2016, 23:13

TriangleSun писал(а):Я понимаю, что не одна на форуме, и все практики могут быть заняты. Но у меня реально пожар, горит мне очень-очень, безвыходная ситуация.
Здесь вся суть изложена. Другими словами - бегите все, бросьте все свои дела и помогите мне. Когда пожар случается у администрации, все пишут "ознакомлена, буду соблюдать", даже не желая вступать в дискуссии. Прям игра в одни ворота :ne_vi_del:
Если что-то нужно очень срочно, всегда есть платные кабинеты практиков. В противном случае - все в рабочем режиме, администраторы и практики тоже люди. С личной жизнью и своими делами.
И кроме практиков, коих здесь значительно меньше остального числа форумчан, существуют активные пользователи, которые почему-то не спешат ответить... они заняты ожиданием ответа на собственные вопросы.
Товарищи, последуем примеру Gefesta1, - прояви участие к другому, попробуй включить голову и участвовать в жизни форума. Тогда, может быть и Вам ответят быстрее.
0 x
Являюсь Выпускницей форумного курса Практической магии.
Моя почта: MiaTheBest@yandex.ru.

TriangleSun

Непрочитанное сообщение TriangleSun » 11 июл 2016, 23:16

Gefesta1, огромнейшее Я нарушаю Правила, пункт 2b. Очень сильно хочу заплатить штраф!))) Можно еще вопрос? Т. е. в тексте я должна перечислить имена всех четырех врагов сразу?
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 143

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 11 июл 2016, 23:22

TriangleSun, обряд относится к области защиты, и в заговоре не нужно перечислять имена недругов, поскольку защиты служит, для предотвращения негативного воздействия на вас от любого недоброжелателя. Это в обрядах деструктивного характера: порчах, рассорках перечисляют имена объектов воздействия. В данном обряде нужно просто выучить заговор точно по тексту.

TriangleSun, главное всё точно выполнить по описанию, верить в успех, потом отпустить ситуацию и у вас всё получится.
0 x

TriangleSun

Непрочитанное сообщение TriangleSun » 27 июл 2016, 14:46

Уважаемые практики, подскажите, как быстро раскрывается этот обряд? Через какое время он у вас начинал действовать?
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 143

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 27 июл 2016, 15:24

TriangleSun, после проведения обряда следует отпустить ситуацию, поскольку ожидание действия обряда и мысли о проведённой работе не ускорят результат, а наоборот его замедлят или результат не наступит вообще. Через семь - десять дней после проведения обряда желательно сделать диагностику, которая покажет, как лёг обряд и успешно или нет он работает.
0 x

Mia The Best
Модератор, Практик

Лучшие ответы: 1
Статус:
x 33
x 85
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Mia The Best » 28 июл 2016, 12:48

TriangleSun,

работа с бесами - одна из самых быстродействующих.
0 x
Являюсь Выпускницей форумного курса Практической магии.
Моя почта: MiaTheBest@yandex.ru.

Закрыто

Вернуться в «На себя»