Изображение

Прототипы наших психологических сценариев

Аватара пользователя

Автор темы
Чёрная Леди
Создатель Форума
Сообщения: 10026
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 02:29
Репутация: 1604
Статус: Моя почта: freesoulkey@gmail.com
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Знак зодиака:
Контактная информация:

Прототипы наших психологических сценариев

#1

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди »

Вопрос в продолжение темы о повести "Вий"
С какими персонажами сказок, мифов, легенд, сказаний Вы себя ассоциируете и почему?
Не отслеживаете ли, часом, параллелей в событийном ряду персонажа из выбранной сказки и событияхВашей жизни?
Поделитесь, нам инетересно!

А я Вам за то фильмец или статееньку о сценариях жизни и чего с ними делать, м? :smu:sche_nie:

Ну, о своём
уже рассказала в указанной выше теме.
Параллели есть, ещё какие. Род занятий итак понятен, к тому же живу среди - опять - хохлов и горилок.. :om_m: Ну и "поповский сынок" не выпал из сценария. Всё, как заказывали :-)
По всем вопросам (провести консультацию, диагностику, обряд и т.д.) можно обратиться платно:
в мой телеграм
в макс
на электронную почту freesoulkey@gmail.com

Информация об услугах здесь. Обязательно ознакомьтесь с ней перед обращением.
Отзывы читать здесь.

За бесплатной помощью следует обращаться на Форум.

Теги:
Аватара пользователя

Gefesta1
Практик
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Репутация: 1377
Статус:

#2

Непрочитанное сообщение Gefesta1 »

Я себя ассоциирую с персонажем Сирены из известного произведения греческого автора Гомера "Илиада". Сирена, с точки зрения магии, обладала сильным воздействием на волю людей в виде направленной энергии в своём пении. Правда, в описании Гомера, защитой от воздействия Сирен был показан воск, чтобы заглушить их пение, а Одиссей был единственным, кто остался живым после воздействия Сирен. Вероятно потом его чистили после такого прослушивания пения)))) Слушать пение Сирены приятно, хотя смертельно опасно, поскольку между строк её песни - заговора скрыта сильная негативная энергия, а Сирена и сейчас поёт свои песни, мило улыбаясь в предвкушении результата обряда. ))))
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Rad-cat
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 15:56
Репутация: 15
Статус: Рыжая Кошка
Откуда: Одесса

#3

Непрочитанное сообщение Rad-cat »

Мое поколение, не избалованное просмотрами мультиков и игрой во всевозможных гаджетах, как правило рано начинало читать книги. Меня научили в трехлетнем возрасте - и по сию пору никак не могу избавиться от любви к печатному слову. В доме книг было много, сказки русские, сказки народов мира, сказки Шарля Перро и братьев Гримм в изобилии, но примерно с лет так пяти моей самой-самой любимой сказкой была да и осталась "Русалочка" Андерсена. И да, мой жизненный сценарий, как оказалось, полностью соответствует...с вариациями, конечно, но...что же делать, если "Золушка" и "Белоснежка" точно не мой вариант. Разве что "Красавица и чудовище" в виде альтернативы))
;;-))) :vot:
Per aspera ad astra ))
Ответить

Хотите задать вопрос или написать Ваше мнение? Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

С регистрацией Вы можете:

Размещать свои вопросы, получать бесплатные консультации специалистов, участвовать во всех форумных обсуждениях!
Начинать обсуждения на любые интересующие Вас темы, получать бонусы, скидки и подарки!
Регистрация бесплатна и занимает менее 1 минуты

Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы? Отлично! Введите Ваш логин и пароль:

Вернуться в «Флудилка»