Изображение

Чёрная связка - приворот

Аватара пользователя

Автор темы
Чёрная Леди
Создатель Форума
Сообщения: 10026
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 02:29
Репутация: 1604
Статус: Моя почта: freesoulkey@gmail.com
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Знак зодиака:
Контактная информация:

Чёрная связка - приворот

#1

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди »

Подготовка к привороту: за три дня до намеченного на обряд дня покупаются: два букета искусственных цветов на могилу, две красные свечи, довольно длинная черная лента.

Также заранее на кладбище, чтобы потом долго не искать, нужно заприметить общую семейную могилу, где лежат муж и жена, имена покойных не важны, на ней будет проводиться основная часть обряда.

В течение этих трех дней нужно поставить три свечки в трех разных церквях к кресту со словами:

«Крест церковный, крест скорбный, как люди к тебе со слезами ходили, так бы (имя) по мне рыдала, слезы по мне проливала. Любовью сердце бы ее скрутило, похотью бы тело ее опалило. Как свеча сия сгорает, так пусть (имя) разум по мне потеряет. Да будет так! »
На выходе подается милостыня со словами: «Как нищие до денег сих охочи, так и (имя) до меня охочей будет. Да будет так! »

В третий день проводят сам приворот чёрной связки. Для этого сразу после посещения церкви, взяв с собой букетики, ленту и две свечи едут на кладбище к намеченной могиле. На нее кладутся букеты, зажигаются свечи.
Взятой с собой чёрной ленточкой нужно крепко перетянуть два памятника либо креста, смотря, что поставлено, и завязать на узел.
Далее встаешь так, чтобы получившийся узел был перед тобой, берешь в руки свечи и, капая на него стекающим воском, трижды читаешь заговор приворота:

«Стою я на кладбище, между двумя могилами, могилами старыми, но связанными узами крепкими, эти узлы никто при жизни не разорвал, а после смерти и подавно. Души мертвых (имена покойных), вас призываю, поклон вам кладу, о помощи прошу, заклинаю. Как вы, (имена покойных) связаны были, вы всю жизнь друг дружку любили, силу свою покажите, (имя) ко мне привяжите, тоску смертную в нее посадите. Тоска бы ее давила, плоть бы ее по мне днем и ночью выла. Похоть ярую в (имя) поселяю, глаза ее на других закрываю, как мертвецу в гробу света белого не видать, так (имя) без меня не бывать, на других не глядеть, страсти к другим вовек не иметь. Похотью вяжу тебя, (имя), тоской могильной повязываю, намертво тебя к себе привязываю. Как (имена мертвых) не разнять, так боли тоски (имя) по мне не унять, водой не смыть, в огне не спалить, словом тайным не отговорить. Да будет так! »

После этого свечи обратно ставятся на могилу, уйти с кладбища не оглядываясь.

Обряд проводится по полной схеме обрядового строя.
В помощь: Взаимодействие с кладбищем.

ВАЖНО: любые привороты (вообще любые магические обряды) подбираются на основании результата биоэнергетической диагностики конкретного человека. Не путайте диагностику с гаданиями на таро, рунах, отливками на воск.

Переслать себе или поделиться с помощью
По всем вопросам (провести консультацию, диагностику, обряд и т.д.) можно обратиться платно:
в мой телеграм
в макс
на электронную почту freesoulkey@gmail.com

Информация об услугах здесь. Обязательно ознакомьтесь с ней перед обращением.
Отзывы читать здесь.

За бесплатной помощью следует обращаться на Форум.

Mirra

#2

Непрочитанное сообщение Mirra »

Чёрная Леди писал(а):Также заранее на кладбище, чтобы потом долго не искать, нужно заприметить общую семейную могилу, где лежат муж и жена, имена покойных не важны,
Уважаемая Чёрная Леди, хочу уточнить по обряду несколько нюансов.
1. Семейная могила должна же быть активной, что тяжеловато найти, или подойдет простая семейная, где души упокоенны?
Чёрная Леди писал(а):На выходе подается милостыня со словами: «Как нищие до денег сих охочи, так и (имя) до меня охочей будет. Да будет так! »
2. Если у нас возле церквей нет нищих, им там не разрешают сидеть, будет считаться, если просто в этот день я подам милостыню бедным из перехода или где-то найду по дороге с соответвующими словами. В этот день, но не прям сразу на выходе? Или тогда лучше подать на развитие храма в церковные копилки?
Аватара пользователя

Милена
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 15:10
Репутация: 7
Статус: ---

#3

Непрочитанное сообщение Милена »

Mirra,
Mirra писал(а):Семейная могила должна же быть активной, что тяжеловато найти, или подойдет простая семейная, где души упокоенны?
Могила должна быть активной, ибо не активная=нерабочая. Как распознать активную могилу, описано здесь.
Mirra писал(а):Если у нас возле церквей нет нищих, им там не разрешают сидеть, будет считаться, если просто в этот день я подам милостыню бедным из перехода или где-то найду по дороге с соответствующими словами. В этот день, но не прям сразу на выходе? Или тогда лучше подать на развитие храма в церковные копилки?
Вполне допускается подать милостыню нищим, но сразу по пути из храма домой. Важно отдать мелочь ДО того, как переступили любой другой порог:дома, квартиры, магазина-любой. Так же можно подать на развитие храма, этот вариант надёжнее даже! Милостыню подаём левой рукой.

Цветы (чётное количество) и ленту покупаем под расчёт. Говоря для какого именно берём. Свечи для обряда делаем самостоятельно. Свечи в церкви ставим перевёрнутыми. На погост заходим по всем правилам, покойным оставляем помин, помимо цветов и не лишним будет прибраться на могилках. Откуп оставляем не только Хозяину, но и Хозяйке. Уходим с погоста другой дорогой по всем правилам, идём молча до своей квартиры.
Ушла замуж
Аватара пользователя

BlackWizard
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 26 май 2014, 01:56
Репутация: 0
Статус:

#4

Непрочитанное сообщение BlackWizard »

И снова перевернутые свечи, вот тут вообще в данном обряде для меня просто загадка.
Я забанен за безудержное хамство в адрес Чёрной Леди.
Аватара пользователя

Автор темы
Чёрная Леди
Создатель Форума
Сообщения: 10026
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 02:29
Репутация: 1604
Статус: Моя почта: freesoulkey@gmail.com
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Знак зодиака:
Контактная информация:

#5

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди »

Volekhlad писал(а):снова перевернутые свечи, вот тут вообще в данном обряде для меня просто загадка.
Пройдёте Обучающий Курс - вопросы прояснятся. Форум всё же создан для обучения, кто забыл.. :A_opa:
:ne_vi_del:
По всем вопросам (провести консультацию, диагностику, обряд и т.д.) можно обратиться платно:
в мой телеграм
в макс
на электронную почту freesoulkey@gmail.com

Информация об услугах здесь. Обязательно ознакомьтесь с ней перед обращением.
Отзывы читать здесь.

За бесплатной помощью следует обращаться на Форум.
Аватара пользователя

BlackWizard
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 26 май 2014, 01:56
Репутация: 0
Статус:

#6

Непрочитанное сообщение BlackWizard »

Наколдую денег разумеется пойду на курс. Дабы доработать навыки и набрать больше опыта.
Я забанен за безудержное хамство в адрес Чёрной Леди.
Аватара пользователя

Rad-cat
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 15:56
Репутация: 15
Статус: Рыжая Кошка
Откуда: Одесса

#7

Непрочитанное сообщение Rad-cat »

Чёрная Леди писал(а):нужно заприметить общую семейную могилу, где лежат муж и жена, имена покойных не важны
То есть не обязательно тезки привораживающего и объекта приворота? Главное, чтобы семейная?
Чёрная Леди, вопрос меня еще мучает - а как они и вправду жили, эта семейная пара, нам не помеха в деле?
А то вдруг перетянешь на себя чужую судьбу, где муж гулял и жену поколачивал....
:du_ma_et:
Per aspera ad astra ))

filippovaoksana2019

Чёрная связка - приворот

#8

Непрочитанное сообщение filippovaoksana2019 »

Пользователь удален писал(а): 05 сен 2012, 08:43 Для этого сразу после посещения церкви,
Получается, что проведение обряда на кладбище будет до полуночи?
Аватара пользователя

Mia The Best
Модератор, Практик
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 03:23
Лучшие ответы: 1
Репутация: 252
Статус:
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Чёрная связка - приворот

#9

Непрочитанное сообщение Mia The Best »

filippovaoksana2019, У нас получается. А у Вас?
Являюсь Выпускницей форумного курса Практической магии
Оказываю платные и бесплатные магические услуги
Написать мне в эл.почту
Написать мне в телеграм
Получить анонимно ответ на любой вопрос за донат ЗДЕСЬ! Не стесняйтесь, всем рада :re-ve-ra-ns:
Ответить

Хотите задать вопрос или написать Ваше мнение? Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

С регистрацией Вы можете:

Размещать свои вопросы, получать бесплатные консультации специалистов, участвовать во всех форумных обсуждениях!
Начинать обсуждения на любые интересующие Вас темы, получать бонусы, скидки и подарки!
Регистрация бесплатна и занимает менее 1 минуты

Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы? Отлично! Введите Ваш логин и пароль:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кладбищенские привороты»