Знают ли домашние о ваших занятиях магией?

Знают ли домашние о ваших занятиях магией?

ДА
24
37%
НЕТ
19
29%
Наверное, догадываются
4
6%
А у меня нет домашних, я сам/а по себе
1
2%
Не уточнаял/а
0
Голосов нет
Знают, но не все
14
22%
Знают, но не всё
3
5%

Всего голосов: 65

More

Статьи: 0
Статус:
x 448
x 310

Непрочитанное сообщение More » 31 июл 2019, 07:11

Чёрная Леди, Я писала на форум ее вопросы, на которые не знала ответа. Что-то про число 44, которое ей встречалось постоянно. Вы ответили, я ей говорю, вот Черная Леди тебе ответила - читай! Что вы основатель форума и чёрный маг. Да, про мат тоже.))). Меня дочь иногда спрашивает, не обматерили ли меня. Я говорю что это очень редко.
Симорон она любит, потому что это весело и нестрашно. :-): и за магию не считается наверно.

Отправлено спустя 21 минуту 6 секунд:
От домашних утаить сложно свои занятия магией. Я мужу сразу сказала, что его не трогаю, а занимаюсь исключительно собой.
Дочери предлагала пару раз скинуть болезнь, она побоялась. Такая же трусиха как я. Поэтому я к ним не лезу и меня прошу не касаться.
0 x

Пользователь удален
Приглашённый Мастер

Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 375
x 909
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пользователь удален » 31 июл 2019, 07:35

More писал(а):
31 июл 2019, 07:11
вы основатель форума и чёрный маг
Не чёрный. Не делю ЭТО на цвета.. Оно - просто восприятие мира, форма восприятия.. На днях, кстати, вспоминала "как это началось" - и, кажется, уже описывала саму историю "как ЭТО началось".. Может быть, нам в какую-либо отдельную тему переехать с обсуждением подобных вопросов, а то я своей персоной "съела" всю ветку.. :du_ma_et:
More писал(а):
31 июл 2019, 07:11
Меня дочь иногда спрашивает, не обматерили ли меня. Я говорю что это очень редко.
Ой, обращайтесь, особенно ближе к первым числам месяца, когда у нас оплата хостинга нависает)))) Вообще, когда Вас обматерили, это к деньгам :-)
1 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Algamed

x 166

Непрочитанное сообщение Algamed » 01 авг 2019, 18:43

А у меня начинают подозревать, что я ведьма :ze_li_e: :-) Хотя я ей не являюсь! Но у меня то схемы чакр (а у родителей все в иконах), то цветные свечи :hi_hi_hi: Недавно мать спросила какие я обряды делаю... я сказала, что мой остеопат мне советует. Я тоже думаю, что нет белого и чёрного, есть знания.
2 x

More

Статус:
x 448
x 310

Непрочитанное сообщение More » 01 авг 2019, 19:01

Algamed, ну сказали бы на любовь обряды, а что такого :-):
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 548

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 01 авг 2019, 19:09

Algamed писал(а):
01 авг 2019, 18:43
что я ведьма Хотя я ей не являюсь! Но у меня то схемы чакр (а у родителей все в иконах), то цветные свечи
И в ТС есть иконы и свечи, отличающиеся лишь небольшими деталями. И молитву используют одну и ту же, только читают в ТС её наоборот...
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Algamed

x 166

Непрочитанное сообщение Algamed » 01 авг 2019, 21:12

More, кому? Родителям? Нельзя! Они не в себе! Потащат в храм, к психиатру, прослушаю про грехи и прочее. И так у меня Маман на этом сдвинута.
0 x

Пользователь удален
Приглашённый Мастер

Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 375
x 909
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пользователь удален » 05 авг 2019, 00:07

Algamed писал(а):
начинают подозревать, что я ведьма Хотя я ей не являюсь!
В переводе на человеческий язык, они подозревают в Вас человека, взаимодействующего с магией. Что так и есть; наравне со всеми присутствующими здесь.. :ne_vi_del:
Algamed писал(а):
у меня то схемы чакр (а у родителей все в иконах
Подарите им книгу о происхождении/возникновении и символике икон, пусть "просветятся" - там и мудры, и оккультная символика и чего только нет - "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались". В духовной семинарии, к слову сказать, товарищи семинаристы изучают Папюса на 1-ом курсе :A_opa:
More писал(а):
01 авг 2019, 19:01
сказали бы на любовь обряды
Поскольку чакры расположены там же, где наиболее активные и "влиятельные" группы желез, про остеопата - ближе всего к действительности ;;-)))
Algamed писал(а):
01 авг 2019, 21:12
Родителям? Нельзя! Они не в себе! Потащат в храм, к психиатру, прослушаю про грехи и прочее. И так у меня Маман на этом сдвинута.
Это отдельная тема для разговоров, однако - к психиатру надо бы "тащить" как раз ИЗ храма.. :88_88: Ну да Маман бывают разные, в дебаты (особенно манипурные) с некоторыми (такими, как моя в некоторых вопросах, к примеру) лучше вообще не ввязываться - вынет если не мозг, так желудок.. нда.. :88_88:
1 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Algamed

x 166

Непрочитанное сообщение Algamed » 05 авг 2019, 00:39

Чёрная Леди писал(а):
05 авг 2019, 00:07
Подарите им книгу о происхождении/возникновении и символике икон, пусть "просветятся" - там и мудры, и оккультная символика и чего только нет - "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались". В духовной семинарии, к слову сказать, товарищи семинаристы изучают Папюса на 1-ом курсе
Я про Папюса в семинарии никогда бы не подумала. Помню купила эту книгу когда в школе училась, не поняла почти ничего, разумеется. А вот священники как раз не отрицают ни порчу, ни прочие воздействия. Чёрная Леди, я со своими даже связываться не хочу, они такие добрые советские люди и очень за меня переживают. Для них взаимодействие с магией это трагедия, подруги тщательно прячу все и открываю на ноутбуке форум и потом чищу историю. Вынут ещё и печень вместе с мозгом. Главное ведь они расстроятся.
А остеопат знакомый вполне удачный для таких объяснений. А то мне допрос устроили откуда свечи красные были. А если он сказал, то и хорошо. И попы к нему ходят спокойно. А он чем лечит? Своей энергией. И рассаживает про важность учета лунных суток. Так что я нашла лазейку чтоб на меня так подозрительно не косились.
1 x

More

Статус:
x 448
x 310

Непрочитанное сообщение More » 05 авг 2019, 07:54

Algamed, Повезло, что найденные свечи были красные, а не чёрные. :-):
Родители еще могут беспокоится, что вы в секту попадёте или "крыша съедет" от магии.
Если живёте с ними, разъезжаться надо как можно быстрее.
Мой 40 летний брат после развода переехал к родителям. Уже лет 10 с ними. Это жесть для всех. С отцом они как два медведя в одной берглоге. А мама за все переживает. И "пилят" его, что он фрилансер, сидит дома и ничего не делает. А он дома работает. В общем если бы они не были в курсе его жизни, всем было бы спокойней. А у нас пословица "с родителями жить - по волчьи выть".

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Я с родителями до 28 лет жила, когда съехала, вздохнула полной грудью.
0 x

Algamed

x 166

Непрочитанное сообщение Algamed » 05 авг 2019, 12:14

More, вот-вот! К счастью чёрная не смутила, но я все равно не машину особо. Как, зажгу пару свечей и т.д. Я тоже временно у родителей живу, они чаще на даче, но когда неделю дома, это нечто. Надо финансами ещё заняться и переезжать. Я не планирую с ними долго жить, мне психологически тяжело. Я экстраверт, но люблю побыть с собой наедине, почитать что-то нужное, обряды посмотреть, куда то из сохранить, разумеется, потом бОльшую часть не найти. Когда кто-то ещё есть дома тут нельзя ничего спланировать!
0 x

More

Статус:
x 448
x 310

Непрочитанное сообщение More » 05 авг 2019, 12:43

Algamed, Да, летом, чтобы побыть одним дома, нас спасают дачи, сады. :-)
А зимой у меня вообще мрак.
Я полгода собиралась сделать "диагностику энергоцентров самостоятельно", так и не смогла остаться одной дома. И мне остеопат сделал, когда я пожаловалась ему. Но все равно хочется самой ... А сейчас под окнами ремонт дороги :-)
0 x

Algamed

x 166

Непрочитанное сообщение Algamed » 05 авг 2019, 14:08

More, у меня сейчас тоже какой-то «затор» не находится время в тишине и наедине с собой. Ещё нужно настроиться, тоже время. У меня родители обычно на даче живут. Так что я спокойно одна все делаю, но сейчас зачастили в квартиру. Тут и настроя никакого. Один раз что-то толкнуло и дело пошло. А так...
0 x

Наталья2505

Статус:
x 70
x 66

Непрочитанное сообщение Наталья2505 » 18 авг 2019, 23:00

У меня в семье никто не знает. Пыталась старшей дочери рассказать, она отмахнулась, сказав, что ты всегда чем-то интересуешься. Времени для занятий маловато, когда слушаю или смотрю видео, читаю, то младшие подбегают и отвлекают, а при муже так и вообще ничего не говорю. Он скептически относится к моим увлечениям, говорит что времени у меня много, дурью маюсь. Поэтому меньше знают, лучше спят. Родители уже умерли, брат в другом городе, да и все остальные родственники тоже далековато от меня. Подруга одна очень верующая, все монастыри объездила по России, ей знать ни к чему, не поймет. С другой отдалились сейчас. Я только начинаю свой путь в магии, поэтому пугать или объяснять ничего не хочу. Это мой выбор, моя жизнь. По-другому уже не смогу. :vot: А вообще, когда семья большая, то это трудно скрыть. Приходится ночами сидеть и изучать материал, читать и делать первые шаги. Но мои привыкли, что я ночами сижу. Обычно работаю ночами, так как днём с младшими детьми это не получается.
0 x

More

Статус:
x 448
x 310

Непрочитанное сообщение More » 03 дек 2019, 21:58

Весь ноябрь я не заходила на Форум. Мои родные так радовались, что я "больше не практикую магию"))). Сказали, ура, наконец-то.
И облегчённо вздохнули. :Xto_zdes:
Но зря радовались. :ze_li_e:
1 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 548

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 03 дек 2019, 22:53

У меня свекруха и другие родственники мужа не знают, что я не только ведьма, но и являюсь наставницей, для него в Магии. Был забавный случай, когда муженёк при своей мамульке сказал мне: "Ты настоящая ведьма!", за что получил от неё замечание, что нельзя обижать жену, называя её таким нехорошим словом)))). Обыватели не понимают, что назвать ведьмой, это не оскорбление, а комплимент)))). А за слова в мой адрес: экстрасенс, целительница, или волшебница, муженёк уже получал от меня хорошую взбучку)))).
1 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

More

Статус:
x 448
x 310

Непрочитанное сообщение More » 04 дек 2019, 16:53

Gefesta1, ну все тайное становится явным. Свекровь узнает когда-нибудь.
0 x

filippovaoksana2019

Статус:
x 127
x 97

Непрочитанное сообщение filippovaoksana2019 » 04 дек 2019, 18:29

Муж знает конечно, завязать ХЭ, скрывая это :-). В этом поддерживает, но тяжело вздыхает думая о ЧМ. Побаивается, я думаю, за меня. Но я не скрывала ничего, мне, честно говоря, всё равно. Это моя жизнь, мой выбор.
1 x

Ответить

Вернуться в «Флудилка»