Секрет

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статьи: 0
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 380
x 765
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 11 сен 2019, 12:06

0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Теги:

Юлия Михайловна
Ученик

Статус:
x 67
x 505

Непрочитанное сообщение Юлия Михайловна » 12 сен 2019, 12:23

Чёрная Леди, просмотрела фильм!
Он потрясающий! Кстати этот секрет я применила, как оказывается уже давно, когда строился дом. Сначала смотрела на то место, где предполагалось строить дом и мечтала, какой здесь будет фундамент. Когда фундамент был готов, я смотрела и представляла, какие будут стены, дальше крыша, окна и следующий этап свет в окнах. Только вчера поняла, что все дело было в секрете. Вообще-то я уже давно не мечтаю, года полтора. Надо бы возобновить мечтания....
0 x
Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом. :na_met_le:

Wind

Статус:
x 72
x 69

Непрочитанное сообщение Wind » 12 сен 2019, 17:05

Фильм первый раз посмотрела, наверное, лет 7-8 назад. В то время не восприняла всё сказанное в нём всерьёз. Не помню, каким образом он снова попался мне около полугода назад, но это уже была информация, воспринятая в другом ключе.
1 x

More

Статус:
x 488
x 324

Непрочитанное сообщение More » 13 сен 2019, 12:24

Повторила за одним из героев этого фильма. :-):
Ему приходили по почте счета. Он со страхом ждал этих счетов, каждый день ждал их, переживал, нервничал. Однажды взял счет, замазал сумму долга и вписал цифру, какую хотел бы иметь на банковском счёте. И стал представлять, что ему приходят переводы. :-): вместо счетов. И у него так и получилось.
Мне пол года приходили квитанции за коммунальные услуги, сумма росла. На последней квитанции была сумма 37000 с лишним. :sh_ok:
Я взяла штрих, закрасила ее, и написала 0. :a_g_a:
На следующий день порвала в клочки и смыла в унитазе. :e-moe:
Вот и все :vot: на этой неделе погасила весь долг. :-ok-:

Отправлено спустя 7 минут 57 секунд:
Wind, да, фильм давнишний. 7 лет назад я бы его тоже по-другому восприняла. :a_g_a:
У меня есть подруга нытик. У нее папа сейчас болеет раком. Я ей говорю, покажи этот фильм отцу, он все равно в больнице, времени полно, там в конце как раз случаи исцеления. Смотреть можно с телефона. Да и думаю, посмотрит сама, может ныть перестанет. А она мне сказала, что фильм этот видела давно и это все ерунда, ей не подходит. :ne_vi_del:
Все понятно, в общем.
0 x

Юлия Михайловна
Ученик

Статус:
x 67
x 505

Непрочитанное сообщение Юлия Михайловна » 13 сен 2019, 16:37

Очень ценный фильм!!!
Всем своим друзьям разослала, тем кому желаю счастья!!! :A_h:
0 x

More

Статус:
x 488
x 324

Непрочитанное сообщение More » 13 сен 2019, 16:55

Юлия Михайловна, я тоже выслала троим. Дак ведь не хотят смотреть :ne_ne_ne:

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Еще я просто хотела обсудить фильм не только на форуме, а со своими знакомыми, лично. Но, увы...
0 x

Юлия Михайловна
Ученик

Статус:
x 67
x 505

Непрочитанное сообщение Юлия Михайловна » 13 сен 2019, 17:02

More, да все хотят жить счастливо, а приложить усилий никто не хочет, даже пальцем пошевелить! :ne_vi_del: Разве трудно просто просмотреть видео.. :sh_ok:
0 x

More

Статус:
x 488
x 324

Непрочитанное сообщение More » 20 сен 2019, 12:46

Посмотрев фильм, я поняла какую роковую ошибку я совершила со своими долгами. :e-moe:
Счета я прикрепляла магнитами на доску, которая висит на стене, почти у меня перед глазами :sh_ok:
Делала это специально, чтобы помнить о долгах. И тем самым притягивала их еще больше. Согласно закону притяжения.
Сейчас думаю повесить на это место долларовую купюру. На ней изображена волшебная пирамида. :son-ce:
0 x

Любовь75

Статус:
x 5
x 6

Непрочитанное сообщение Любовь75 » 17 ноя 2019, 20:06

У меня есть книга, которая стала уже практически настольной: Закон притяжения в действии. Авторы Эстер и Джерри Хикс. Купила ее совершенно случайно еще в 2012 году, зайдя в книжный магазин с сестрой, и пошла за ней в отдел эзотерики, мистики и т.п. Почему то она привлекла мое внимание.. Вообщем, купив ее , и начав читать, я сначала решила опробовать некоторые способы привлечения желаемого, не особо напрягаясь....ииии, не поверите, но именно то, о чем я написала и чего желала - это и произошло буквально через пол - года-год, затем следующее желание сбылось еще через 2 года (довольно серьезное) и всякие разные- в течение этого периода... Я только потом поняла, что это работает!!! Да...когда до меня это все дошло, то книгу стала периодически почитывать, стараюсь следовать установкам, слежу за мыслями(когда как то не так идет как хотелось бы), в конце концов иногда прям заставляю себя думать по другому... Она реально стала открытием для меня!!! И это ТОЧНО работает!!! :A_opa:
1 x

Абракадабра

Статус:
x 704
x 166

Непрочитанное сообщение Абракадабра » 17 ноя 2019, 22:29

Ура! Ура!! Наконец-то и я добралась до этого интересного фильма! Посмотрела вместе с ребенком.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Очевидная польза болезни в стадии, когда ещё не совсем поправился, но и смотреть-читать уже можешь - расширенный доступ к интересным фильмам и книгам. :hi_hi_hi:
1 x

Наталья2505
Ученик

Статус:
x 110
x 86

Непрочитанное сообщение Наталья2505 » 17 ноя 2019, 23:27

Я тоже смотрела этот фильм давно. Очень впечатлилась, но почему-то только я из моего окружения. И стала пробовать мечтать. До сих пор помню, как написала бумажку о чем мечтала и через три года мечта сбылась. Я указала даже место где хотела жить и через три года у нас появилась квартира, и мы стали в ней жить, именно такая, какую планировала и мечтала о ней. Когда рассказала о чем и как мечтала, мои близкие задумались и тоже стали правильно мечтать. И у них тоже все получилось. А еще лучше правильно мечтать вместе, заряд энергии совместной помогает более быстрому осуществлению желаемого.
2 x

Абракадабра

Статус:
x 704
x 166

Непрочитанное сообщение Абракадабра » 18 ноя 2019, 07:16

Наталья2505, ребенок вчера после просмотра (а точнее начал во время) нарисовал карту желаний и повесил на свой шкаф. Там было нарисовано и то, чего хочу я сама. Так что вдвоем сможем придать нужное направление желаемому - притяжение - и ускорение процессу. :em-pa-thy_3: :son-ce:
2 x

Наталья2505
Ученик

Статус:
x 110
x 86

Непрочитанное сообщение Наталья2505 » 18 ноя 2019, 11:39

Абракадабра, так это замечательно! Когда вместе - мы сила! :A_h:

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Юлия Михайловна, я вот тоже последнее время не мечтаю, как раньше. Приземленная стала, слишком уж. Надо браться за себя! Мечтаете, люди! Мечты имеют свойство сбываться! :ya_hoo_oo:
1 x

Ответить

Вернуться в «Разное»