Изображение

Приворот на вольт и 3 иглы, 1 способ

Аватара пользователя

Автор темы
Татьна Коркина
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 17:25
Репутация: 0
Статус:

Приворот на вольт и 3 иглы, 1 способ

#1

Непрочитанное сообщение Татьна Коркина »

Второй способ этого приворота обсуждается здесь: Приворот на вольт и три иглы, 2 способ

Здесь представлен приворот на вольт и три иглы, 1-й способ.
Зажгите чёрную свечу. Вылепите вольт точно обозначив половую принадлежность объекта, добавив в него ногти, волосы объекта, заверните вольт в клочок одежды объекта или работайте с фотографией объекта. Окрестите и нареките вольт именем объекта.

Приготовьте заранее три новых иглы.
Над вольтом прочтите первый наговор:

«Заговариваю своим крепким словом раба (имя мч) на тоску по мне рабе(имя). Пусть плачет та тоска, белого света дожидается, как белый свет всегда Солнца дожидается, радуется и веселится. Так пусть и меня раб(имя мч) радуется, дожидается и веселится, жить без меня ни может, ни есть ни пить без меня ни может, ни на утренней заре ни на вечерней заре. Как младенец без материнского молока, без материнского чрева ни может жить, так бы и он ни мог бы жить, ни пить, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней заре, ни в день, ни в полдень, ни при частых звёздах, ни при буйных ветрах, ни в день при Солнце, ни в ночь при месяце. Вливайся тоска в его голову, в его сердце, в его похотное место, разрастись, разродись по всем его жилам, по всем его костям, маетой и сухотой по мне рабе ( имя). Как без хлеба и соли никакой человек ни быть, ни жить ни может, так он без меня ни мог бы ни быть, ни жить. Как ни может лежать мертвец без земли, а рыба жить без воды, так бы и раб (имя мч) без меня ни мог жить, ни быть отныне и довеку. Сколь тошно, сколь горько рыбе без воды, так бы и рабу (имя мч) стало тошно по мне рабе (имя), каждый день и полдень, каждый час и получас, недели и полунедели, год и полугод. Чтоб тосковали горевал под собой места не согревал, а сох и чах во всякий день, во всякий час, во всякую минуту, как моя слюна высыхает так бы и он сох Как освещается от Солнца небо и земля, так и пускай страсть у раба (имя мч) по мне разгоралась. Чтоб он рассудком мутнел, сердцем горел, похотным местом кипел, чтоб не жить ему ни пить, ни есть, ни спать, ни лежать, а всё на уме меня держать. Наговариваю я на раба (имя мч) тоску, в 70 жил его в 70 суставов его в голову, в сердце, в место похотное. Будут мои слова сполна переговорены, всем моим словам ключ и замок, а замок никому ни отпереть, а станет отпирать начнёт подыхать. Да будет так! ».

Далее раскалите одну из игл на пламени свечи и с наговором проткните голову объекта:

«Батюшка ты царь огонь, всем царям царь, над всеми ты огнями огонь. Будь ты кроток, будь ты милостив. Как ты жарок и кроток, как ты жжёшь и палишь в чистом поле травы-муравы и трущобы, а у сырого дуба подземельные коренья, так и у раба (имя мч) зажги страсть и любовь по мне рабе (имя) в голове его. Будьте мои слова, вострей острого ножа, вострей копья, войди тоска по мне с иглой этой в голову раба (имя мч). Да будет так! ».

Далее раскалите вторую иглу и проткните с наговором сердце жертвы:

«Как игла пронзает сердце раба (имя мч) в сердце твоё входит,
Так любовь до меня рабы (имя) к тебе приходит. В сердце твоё раб (имя мч) я страсть впущу так будет оно ныть тоской по мне рабе (имя). Да будет так! ».

Далее накалите третью иглу и проткните ей полое место жертвы с наговором:

«Заговариваю крепко, накрепко чтобы раб (имя мч) без меня ни мог ни жить, ни быть, ни часу часовать, ни минуты миновать. По утру бы вставал, обо мне рабе(имя) бы вздыхал, ни с кем другим думы ни думал, мысли ни мыслил, ни на Луну полную, ни на новые месяца, ни в меженные дни. Как месяц май мается, так бы и раб (имя мч) за мной ходил и маялся. Ни мог бы без меня ни пить, ни есть, ни быть, ни жить свои век. Как эта игла в полое место раба (имя мч) войдёт, так и лютая страсть на него по мне рабе (имя) найдёт. Мои слова наговорены, переговорены, тверды, крепки и вовек нерушимы. Да будет так! ».

Иголки не вынимайте. Вольт заверните в льняную материю и спрячьте в укромном месте. Можно усиливать действие приворота, т. е. раз в месяц повторять обряд, начитывая наговоры

Обряд проводится по полной схеме обрядового строя.
В помощь: Изготовление и отождествление воскового вольта.

ВАЖНО: любые привороты (вообще любые магические обряды) подбираются на основании результата биоэнергетической диагностики конкретного человека. Не путайте диагностику с гаданиями на таро, рунах, отливками на воск.

Переслать себе или поделиться с помощью
Аватара пользователя

Автор темы
Татьна Коркина
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 17:25
Репутация: 0
Статус:

#2

Непрочитанное сообщение Татьна Коркина »

Все сделала по написанному, но почему то результата не заметно, с его стороны холодность, такт и просто общение. Подскажите пожалуйста, что не так? Чем и как еще можно воспользоваться для получения результата? Очень сильно его люблю, хочу быть с ним!!! Подскажите пожалуйста.
Аватара пользователя

Автор темы
Татьна Коркина
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 17:25
Репутация: 0
Статус:

#3

Непрочитанное сообщение Татьна Коркина »

Уважаемая Леди, прошу прошу Вас объясните, почему нет с его стороны действий? Что еще можно сделать что бы вернуть? Очень хочу быть с ним, люблю его, а он с другой...
Аватара пользователя

Слезинка
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 20:37
Репутация: 2
Статус:

#4

Непрочитанное сообщение Слезинка »

А Вы давно его делали? Результат же не сразу проявляется) Минимум через лунный цикл)
Не ждите чудо!!!....Чудите сами!!!
Аватара пользователя

Автор темы
Татьна Коркина
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 17:25
Репутация: 0
Статус:

#5

Непрочитанное сообщение Татьна Коркина »

Делала в июне, перед полнолунием в пятницу, 21 числа. На убыльной луне делала рассорки с соперницей, а они все равно общаются, у них как бы "любовь". Схожу сума без него... Сколько еще ждать?
Аватара пользователя

Мадам Марго
Хозяйка Форума
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 12:38
Лучшие ответы: 1
Репутация: 378
Статус: Замещаю Чёрную Леди
Знак зодиака:

#6

Непрочитанное сообщение Мадам Марго »

Сколько еще ждать?
отпустите ситуацию, не держите в голове что делали
Схожу сума без него
все магические воздействия должно выполнять в отрешенном состоянии.
На убыльной луне делала рассорки с соперницей
очень хорошо. как давно делали? возможно еще рано.
Сроки срабатывания обрядов на вольт здесь
Не умеете делать сами? Закажите качественную работу у меня. Конфиденциально. Результативно.
Мои услуги и контакты здесь
Отзывы здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Татьна Коркина
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 17:25
Репутация: 0
Статус:

#7

Непрочитанное сообщение Татьна Коркина »

Рассорки делала весь период убыльной луны. А они продолжают любовное общение по телефону, т. к. он в данное время в командировки. Похоже даже и не ссорятся :ne_vi_del: А свои эмоции я пытаюсь сдерживать, но с трудом. Постоянно говорю ему о своей любви к нему, а он "гад"отмалчивается...Как часто, что можно, и нужно делать подскажите -? :is_te_ri_ka:
Аватара пользователя

Чёрная Леди
Создатель Форума
Сообщения: 10026
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 02:29
Репутация: 1604
Статус: Моя почта: freesoulkey@gmail.com
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Знак зодиака:
Контактная информация:

#8

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди »

Татьна Коркина писал(а):Постоянно говорю ему о своей любви к нему
Здесь нам отвечает на вопросы ментальная магия.
На время проведения работы магического характера любые излияния в адрес объекта воздействия исключаются. Почему - потому что мы "заказываем" себе желаемую реальность; заказываем так, что она обязательна должна "материализоваться". То есть начать происходить. Заказали между вами двоими тоску, скучание, например. И тоскуете после этого сама, "пережёвываете" тот заряд, который вчера ночью во время обряда старательно создавали. Получается, что эмоция тоски, факт её - реализовался. Кто его ухватил - другой вопрос. Готовили эту "вкусняшечку" для него, а "съели" сама. Готовили для него - для него и оставьте.
Далее, когда воздействие ещё не успело воплотиться в реальность, только в проекте, то - заказываем ту же тоску. Чтоб она была между вами. И скучаете, локти кусаете, тоскуете сами. Тоска между вами есть? есть. Кто её испытывает - вопрос десятый. Она же есть? Ваш "запрос" просто не будет воспринят в лучшем случае. В худшем - усугубите своё состояние.
По всем вопросам (провести консультацию, диагностику, обряд и т.д.) можно обратиться платно:
в мой телеграм
в макс
на электронную почту freesoulkey@gmail.com

Информация об услугах здесь. Обязательно ознакомьтесь с ней перед обращением.
Отзывы читать здесь.

За бесплатной помощью следует обращаться на Форум.
Аватара пользователя

Автор темы
Татьна Коркина
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 17:25
Репутация: 0
Статус:

#9

Непрочитанное сообщение Татьна Коркина »

Я так понимаю что все эмоции в сторону, и в здравом уме и чистой памяти на "амбразуру, т. е. слов и мыслей к нему ни в коем случае не допускать и не говорить ему о своей любви вообще? А разговаривать с ним по телефону на отвлеченные темы можно? Как часто, что можно, и нужно делать подскажите :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Аватара пользователя

Чёрная Леди
Создатель Форума
Сообщения: 10026
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 02:29
Репутация: 1604
Статус: Моя почта: freesoulkey@gmail.com
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Знак зодиака:
Контактная информация:

#10

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди »

Татьна Коркина писал(а):Я так понимаю что все эмоции в сторону, и в здравом уме и чистой памяти на "амбразуру, т. е. слов и мыслей к нему не вкоем случае не допускать и неговорить ему о своей любви вообще?
Совершенно верно )
Татьна Коркина писал(а):А разговаривать с ним по телефону на отвлеченные темы можно?
Конечно, можно. Главное помнить, какой "сюрприз" его ждёт по Вашей "доброте" ) И контролируя свои эмоции, действия, понимать, зачем конкретно Вы совершаете то или иное, произносите то-то и сё-то.

Это называется - взять ситуацию в свои руки. Если мы вознамерились решить за него, сделать за него выбор, прежде всего нам необходимо начать управлять происходящим. Согласитесь, когда наши эмоции зависят от других - точно не мы управляем, а нами.
По всем вопросам (провести консультацию, диагностику, обряд и т.д.) можно обратиться платно:
в мой телеграм
в макс
на электронную почту freesoulkey@gmail.com

Информация об услугах здесь. Обязательно ознакомьтесь с ней перед обращением.
Отзывы читать здесь.

За бесплатной помощью следует обращаться на Форум.
Ответить

Хотите задать вопрос или написать Ваше мнение? Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

С регистрацией Вы можете:

Размещать свои вопросы, получать бесплатные консультации специалистов, участвовать во всех форумных обсуждениях!
Начинать обсуждения на любые интересующие Вас темы, получать бонусы, скидки и подарки!
Регистрация бесплатна и занимает менее 1 минуты

Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы? Отлично! Введите Ваш логин и пароль:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты на вольт»